Лучший Глава ру31?Кто это по вашему мнению?

Кто лучший Глава ру31?

  • Darksol (NW)

    Голосов: 32 27,6%
  • allthesame (SayBB)

    Голосов: 38 32,8%
  • C@sperOk (Tigers)

    Голосов: 3 2,6%
  • Гарррыныч (Уиии)

    Голосов: 10 8,6%
  • BezpredeL(хоть и не глава :D)

    Голосов: 11 9,5%
  • Billy Milligan (АСЫ)

    Голосов: 3 2,6%
  • Alex-bankir (Сфера)

    Голосов: 6 5,2%
  • ramazzz (I.W.D.)

    Голосов: 0 0,0%
  • f1zZL. (Only A)

    Голосов: 8 6,9%
  • gomer88 (Only A)

    Голосов: 2 1,7%
  • Лита (~ВПА~)

    Голосов: 0 0,0%
  • Yulia80 (Спарта)

    Голосов: 3 2,6%

  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .

DeletedUser36368

Гость
Нет, просто ты более дальновиден, чем я(или жажда славы затуманила мой разум), как, кстати, классик?

Просто с хитрой мосей Андрея лучше знаком :D За классиком и не смотрю особо. После того Эгоисты ушли , ОБД с Амберами должны были объединиться, но из-за того, что 60% активных деревень на 40 акков не уместились бы без геноцида соплеменников , те кто остались, обоюдно приняли решение пофаниться до закрытия
 

DeletedUser

Гость
голос за дарка..зашел в зал славы,они ТОП1 в рейте и ТОП2 в рейте пп..глава лицо племени..раз племя на данный момент ТОП1 то и глава у них на данный момент лучший..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а так много друзей в списке=))всем удачи,ребят=))как-нибудь ещё сыграем вместе=))

и да,кстати,хочется отметить Гошу с Миршем=))2 игрока не дают умереть внешке=))молодцы ребят..респект вам=))
 

DeletedUser38401

Гость
а так много друзей в списке=))всем удачи,ребят=))как-нибудь ещё сыграем вместе=))

и да,кстати,хочется отметить Гошу с Миршем=))2 игрока не дают умереть внешке=))молодцы ребят..респект вам=))

Серег, го соберем какой-нибудь составчик и поиграем в ВП2, что ли, в новый мир(32-33), уже не пойду, 31 - последний, не зависимо от его исхода, а ВП2 может и затянуть, вроде бы не так уж и уныло, как большинство плачет я поиграл 2 денька на РУшке и ничего, правда багов много.
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
где же тебя Володя с Аутом пересечься то угораздило, да не слыл он хитрецом вроде никогда,.. так лишь, воздыхателем *вредной девки* одной.. да злодеем-нагибатором, но чтоб хитрецом..не, не точно не про Андрея:D
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Серег, го соберем какой-нибудь составчик и поиграем в ВП2, что ли, в новый мир(32-33), уже не пойду, 31 - последний, не зависимо от его исхода, а ВП2 может и затянуть, вроде бы не так уж и уныло, как большинство плачет я поиграл 2 денька на РУшке и ничего, правда багов много.

багов много, потому что это ещё збт. он специально и проводится чтоб выявить баги) и исправить их)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

где же тебя Володя с Аутом пересечься то угораздило, да не слыл он хитрецом вроде никогда,.. так лишь, воздыхателем *вредной девки* одной.. да злодеем-нагибатором, но чтоб хитрецом..не, не точно не про Андрея:D

здарова Эд)
 

DeletedUser36368

Гость
где же тебя Володя с Аутом пересечься то угораздило, да не слыл он хитрецом вроде никогда,.. так лишь, воздыхателем *вредной девки* одной.. да злодеем-нагибатором, но чтоб хитрецом..не, не точно не про Андрея:D

Привет , ну ладно я его подстебываю, а ты за что в его сторону так язвишь?)
 

DeletedUser

Гость
Серег, го соберем какой-нибудь составчик и поиграем в ВП2, что ли, в новый мир(32-33), уже не пойду, 31 - последний, не зависимо от его исхода, а ВП2 может и затянуть, вроде бы не так уж и уныло, как большинство плачет я поиграл 2 денька на РУшке и ничего, правда багов много.

ооох..хз..времени мало..ру28 закроется будем думать..
а вот насчет того что ру 31 у тебя последний-сомневаюсь я!ой сомневаюсь=)):D
 

DeletedUser38401

Гость
ооох..хз..времени мало..ру28 закроется будем думать..
а вот насчет того что ру 31 у тебя последний-сомневаюсь я!ой сомневаюсь=)):D

Вся наша шайка уходит, поэтому - последний, а без своих я не хожу, сам знаешь.
 
Верх