Лучший Глава ру31?Кто это по вашему мнению?

Кто лучший Глава ру31?

  • Darksol (NW)

    Голосов: 32 27,6%
  • allthesame (SayBB)

    Голосов: 38 32,8%
  • C@sperOk (Tigers)

    Голосов: 3 2,6%
  • Гарррыныч (Уиии)

    Голосов: 10 8,6%
  • BezpredeL(хоть и не глава :D)

    Голосов: 11 9,5%
  • Billy Milligan (АСЫ)

    Голосов: 3 2,6%
  • Alex-bankir (Сфера)

    Голосов: 6 5,2%
  • ramazzz (I.W.D.)

    Голосов: 0 0,0%
  • f1zZL. (Only A)

    Голосов: 8 6,9%
  • gomer88 (Only A)

    Голосов: 2 1,7%
  • Лита (~ВПА~)

    Голосов: 0 0,0%
  • Yulia80 (Спарта)

    Голосов: 3 2,6%

  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
Так я же без злого умысла, лишь от доброты душевной...таков он мне запомнится навсегда.....и не язвлю я вовсе, всегда опыт у него перенимал и не жалею ни капли, силён злодей, что уж тут сказать:D
 

DeletedUser36368

Гость
Так я же без злого умысла, лишь от доброты душевной...таков он мне запомнится навсегда.....и не язвлю я вовсе, всегда опыт у него перенимал и не жалею ни капли, силён злодей, что уж тут сказать:D

Ох Эд , а еще меня язвой называют, вот издеваешься над человеком и даже не краснеешь же, фулюган :D Ты у него главное "зубным делам" не учись, а то он за это ремесло сидит постоянно :D
 

DeletedUser

Гость
Ну ты же не маленький и понимаешь, что это подпортило отношение между нашими племенами?


Угрозы на внешке)))
Да и что я вобще по этому поводу думаю,вы боитесь вот и пытаетесь что-то предпринять,хотя в данный момент то что вы придприняли глупо,ведь вы полезли на тот край где сам что не на есть актив;)
Ты знаешь мой онли и знаешь что там акки не спят;)Но лезешь)
И то что ты говоришь Алексею, что вот попортили отношения...Так вы сами себе противоречите,то у вас нет дипломатии,то вы обложились ПОНами;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Что касается срача,то меня просто не удовлетворило то что не весь список глав и есть 2 представителя от одного племени,я к этому веду,что либо вносите в список всех,с топ 20 или вобще не создавайте подобное
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
да кому не лень, тот съест)
максимум максвелл и еще несколько игроков выживут)
 

DeletedUser

Гость
Ну так продолжи свою мысль и еще несколько это кто?
А почему ты так уверен что вас не скушаютт?Или Уииии?Так как там тоже на деле оказалось, не всё так гладко как на слове
 

DeletedUser36966

Гость
дело в том, что там есть то уже нечего, все разбежались почти :D
если в 22ом старки были сильными до поры до времени, в 26ом тоже некоторое время, то тут - явно уже одно название)
а кто сказал, что я уверен, что нас не скушают?) я этого не говорил вроде) но пока что исходя из статистики - галлы в пролете, перешли к тиграм, тигры горят нам 30+ дер, к тому же еще десяток или скока там выкинутых перед захватами
ну может и скушают, если касперок возьмется за голову и сделает чо то вменяемое
 

DeletedUser

Гость
Старки не те?Мы пришли получить удовольствие от игры)А старки всё еще те,да колектив меньше,но это ведь не беда;)
Если знаете что нас меньше,то лезете кучкой на нас)
А значит ищите слабину а не себе подобных;)
 
Верх