КОНЕЦ ОРКСУ

  • Автор темы DeletedUser43246
  • Дата начала

DeletedUser32819

Гость
а
блин
я и забыл кто это
а это тот, кто свалил тогда от нас))
да, да - было дело...
так ещё и на внешку вышел...
ужс прям какой то(((
Ага,Серёж, это ваш чебурашка,который ищет друзей
Так вот воевали мы 3 месяца. Били он меня. я в ответку даже не ходил - ж.... была и с оффом и с деффом.
в 2 племени сбегать успел дефф и офф поискать...год другой побегает ещё кто-нибудь развалиться и главной причиной опять себя любимого можно сделать.
 

DeletedUser

Гость
Ага,Серёж, это ваш чебурашка,который ищет друзей

в 2 племени сбегать успел дефф и офф поискать...год другой побегает ещё кто-нибудь развалиться и главной причиной опять себя любимого можно сделать.

не не
он не может быть чебурашкой))

етсь кто и есть чебуращка - так это я)))
у меня тоже уши большие
и как свешу их, что нить послушать...))))
 

DeletedUser36966

Гость
Было такое племя на юге карты - ОРКС.
Так вот воевали мы 3 месяца. Били он меня. я в ответку даже не ходил - ж.... была и с оффом и с деффом.

Неделю только начал их атачить - они и развалились.


ОРКСЫ... У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС, ЧТО Ж ТАК ТРУСЛИВО ВОЕВАТЬ СО МНОЙ????? ВАС 13 ЛЯМОВ, ПРОТИВ 1 МОЕГО АККА В 1 ЛЯМ ?????

ГДЕ ЖЕ ЭТИ ГРОМКИЕ РЕЧИ - БУДЕМ ТЕБЯ ВЫНОСИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО КОПЬЯ.... НЕ МОЖЕТЕ ЦЕЛЫМ ПЛЕМЕНЕМ СПРАВИТСЯ ????

Паша, в 31ый рули давай]:->
 

DeletedUser19729

Гость
Это пишет тот Агасфер, который спрятался от выноса в СП? Храбрец:yes:
Ну человек сам играл,и отбивался здорово,а то что команда помогает-так это такая команда у нас,никто никого не бросит. Все связаны одной целью,скованы одной цепью.
 

DeletedUser19729

Гость
Ага,Серёж, это ваш чебурашка,который ищет друзей

в 2 племени сбегать успел дефф и офф поискать...год другой побегает ещё кто-нибудь развалиться и главной причиной опять себя любимого можно сделать.
А вот здесь ошибочка,никто никуда не свалит,человек в своей команде,и нравится вам или нет,кого он обидел там или проатачил(еще что) - мы своих защищаем. И играем вместе,до победы или поражения.
 

DeletedUser32819

Гость
А вот здесь ошибочка,никто никуда не свалит,человек в своей команде,и нравится вам или нет,кого он обидел там или проатачил(еще что) - мы своих защищаем. И играем вместе,до победы или поражения.

Без понятия кого он там проатачил...От меня этот брейвовец вообще через всю карту.Но то что он тут проорал капсом обсудить могут все.Сочувствую вашим союзникам!С такими друзьями врагов нафинг надо уже)))
 

DeletedUser36966

Гость
Это пишет тот Агасфер, который спрятался от выноса в СП? Храбрец:yes:

покажи свой акк, посмотрим, обсудим))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ага,Серёж, это ваш чебурашка,который ищет друзей

в 2 племени сбегать успел дефф и офф поискать...год другой побегает ещё кто-нибудь развалиться и главной причиной опять себя любимого можно сделать.

странно, в 20м мире не развалилось племя от него, да еще и закрыть помог, в 26 тоже вроде живы))
мож не в нем проблема? ;)
 

DeletedUser32819

Гость
покажи свой акк, посмотрим, обсудим))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



странно, в 20м мире не развалилось племя от него, да еще и закрыть помог, в 26 тоже вроде живы))
мож не в нем проблема? ;)

Бонвиван то точно по племенам не бегает и мне не даёт побегать:hmm:
странно, в 20м мире не развалилось племя от него, да еще и закрыть помог, в 26 тоже вроде живы))
мож не в нем проблема? ;)
Так мы ему на то ненавязчиво намекнули не в тебе дело совсем кто и куда переходит
Мы хотели видеть в нашем составе ОРКС задолго до вашего появления в СП.
А человек имеющий такую историю переходов,как наш оратор в данном 29м мире, вообще не имеет морального права критиковать за переходы других...
 

DeletedUser35783

Гость
Вспомнил свои 59 переходов в 14м мире:D:D:D
 

DeletedUser19729

Гость
Без понятия кого он там проатачил...От меня этот брейвовец вообще через всю карту.Но то что он тут проорал капсом обсудить могут все.Сочувствую вашим союзникам!С такими друзьями врагов нафинг надо уже)))

это все не смертельно,здесь круговая порука,сделал один-разгребаем вместе,так что время рассудит)
 
Верх