КОНЕЦ ОРКСУ

  • Автор темы DeletedUser43246
  • Дата начала

DeletedUser43246

Гость
Было такое племя на юге карты - ОРКС.
Так вот воевали мы 3 месяца. Били он меня. я в ответку даже не ходил - ж.... была и с оффом и с деффом.

Неделю только начал их атачить - они и развалились.


ОРКСЫ... У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС, ЧТО Ж ТАК ТРУСЛИВО ВОЕВАТЬ СО МНОЙ????? ВАС 13 ЛЯМОВ, ПРОТИВ 1 МОЕГО АККА В 1 ЛЯМ ?????

ГДЕ ЖЕ ЭТИ ГРОМКИЕ РЕЧИ - БУДЕМ ТЕБЯ ВЫНОСИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО КОПЬЯ.... НЕ МОЖЕТЕ ЦЕЛЫМ ПЛЕМЕНЕМ СПРАВИТСЯ ????
 

DeletedUser

Гость
Херак
вот это поворот
крик души прям))
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Было такое племя на юге карты - ОРКС.
Так вот воевали мы 3 месяца. Били он меня. я в ответку даже не ходил - ж.... была и с оффом и с деффом.

Неделю только начал их атачить - они и развалились.


ОРКСЫ... У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС, ЧТО Ж ТАК ТРУСЛИВО ВОЕВАТЬ СО МНОЙ????? ВАС 13 ЛЯМОВ, ПРОТИВ 1 МОЕГО АККА В 1 ЛЯМ ?????

ГДЕ ЖЕ ЭТИ ГРОМКИЕ РЕЧИ - БУДЕМ ТЕБЯ ВЫНОСИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО КОПЬЯ.... НЕ МОЖЕТЕ ЦЕЛЫМ ПЛЕМЕНЕМ СПРАВИТСЯ ????

Это пишет тот Агасфер, который спрятался от выноса в СП? Храбрец:yes:
 

DeletedUser43246

Гость
Это пишет тот Агасфер, который спрятался от выноса в СП? Храбрец:yes:

От кого это я спрятался!? хочешь сказать от твоего племени??? так мне вместо твоего ещё 2 новых врага прибавилось. был я тогда как и сейчас в меньшинстве....

НО!

Разговор сейчас не обо мне... а о тех парнях которые как только атаки на них пошли - хвост прижали и бежать
 

DeletedUser28213

Гость
А я бы поговорила о вас. Стата говорит красноречиво о боевых заслугах , а также кто и когда хвост прижал и кто куда сбежал. Мы хотели видеть в нашем составе ОРКС задолго до вашего появления в СП. Но смутьянов и очень недальновидных людей хватает везде. А вот подобные посты говорят о явном намерении рассорить нас по сути с единственным со старта союзником. На месте вашего главы я бы очень хорошо подумала, а стоит ли такой провокатор доверия.
 

DeletedUser43246

Гость
ФАКТ НА ЛИЦО, ВСЁ ПЛЕМЯ ОРКС НЕ СМОГЛО СПРАВИТСЯ С ОДНИМ ИГРОКОМ.
 

DeletedUser32819

Гость
Афигели что ли бредить большими буквами ?Я конечно понимаю что выходные и всё такое..но мб не стоит хвалиться дефф рейтом..если вас топ племя вдеффливает?Об любого дурака можно слиться в принципе:hmm:
 

DeletedUser28213

Гость
Ну так Катя, когда нет аргументов, давят голосом. Отсюда и капс.
 
Верх