BRAVE коварные....

DeletedUser

Гость
Тема Племя Ночной Дозор объявило войну племени ВRАVE!
Отправлено Июн 30, 2014 11:52:44
Племя теперь ведет войну против ВRАVE!

Название войны: Хотите войну-получите.

Объявление:
4.3. Договор может быть расторгнут любой из сторон без объяснения причин. Сторона, расторгающая Договор, должна уведомить другую сторону за 3 дня до фактического расторжения.

пункт договора попран, домыслы о нашей подготовке к войне надуманы, совершены коварные нападения из-под действующего договора.

__________________________________________

О каком договоре речь и что мы нарушили у нас дипы с вами небыло
 

DeletedUser

Гость
а что, такие договоры ещё заключают?
 

DeletedUser

Гость
бывает))) Ибо надо было их всем колхоз е***уть.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Информация о теме
Сейчас 3 пользователей смотрят эту тему. (зарегистрированных: 2, гостей: 1)
zeleniyigrok, Slide vandalz

Slide vandalz
Кто же тебя учил полуофками кидаться?:) Ты же холоший иглок...:(
 

DeletedUser38163

Гость
Браве, как проходит жизнь колхозная?:D У меня тут рассада отличная появилась для новых деревень, нужна? за 20руб\штука отдаю. Почти даром... Шучу, шучу..

Млин, столько игроков объединить, а потом их всё таки съесть, это тоже силы надо.. Торгрим, да ты тот ещё задрот!=)
 

DeletedUser19729

Гость
Браве, как проходит жизнь колхозная?:D У меня тут рассада отличная появилась для новых деревень, нужна? за 20руб\штука отдаю. Почти даром... Шучу, шучу..

Млин, столько игроков объединить, а потом их всё таки съесть, это тоже силы надо.. Торгрим, да ты тот ещё задрот!=)

Зря смеешься)Миша как раз таки один из немногих что жопу рвет и тащит)он не виноват что основная масс еда,имей совесть)Всем говорить легко,но пока ты не оказался на его месте ты никогда не сможешь представить этот объем)за что всегда уважал Торгрима-он робот)не-человек)Ты такой бы колхоз под разбор уже на 2 день например пустил)Я тоже)
 
Верх