обзор мира

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Как говорит мой знакомый узбек играя в секу и сгребая в очередной раз банк со стола: "Виигрывай!"

Так и эти все разговоры пустые. Не можете виигрывать, тренируйтесь. А потом Виигрывайте!
 

DeletedUser

Гость
Я, конечно, не в теме, что там происходит у Вас в 29, но лично я собираюсь играть за Пухов только ради Свята! Что же касается других игроков, я полагаю, их к себе Вы не могли позвать, поэтому и беситесь..

Пика,мы туда и не идем)чего нам беситься?)))просто надо ведь народу показать насколько все "чисто"
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
От слов я не отказывался и не откажусь, мои аргументы повторять тебе, надеюсь не надо ещё раз?

Поощрение использования "запрещёночки", а потом говор, что вы супер честные, не есть круто.
[12.10.2014 22:49:50] Георгий:) Ты прекрасно знаешь, что практически все игроки сборной юзают запрещенку

Гош, я спокойно могу следующею игру записать на видео и потом выложить в открытый доступ, и могу заверить вас, что на международных или просто дружеских матчах я играю честно, так что результат будет не хуже обычного(я, вроде, уже писал это)...да и думаю, что тоже самое смогут сделать и остальные
Ну а по поводу суперкрутых игроков, которые нее юзают запрещенки :dknw::dknw:
 

DeletedUser27002

Гость
Ребята, не оффтопьте пожалуйста.
Замусорили тему )
 

DeletedUser

Гость
я не когда не юзал запрещёнку, я даже легал скрипты не юзал, всё руками, но что я вижу, меня не пустили на ПГ, супер, какая вам разница кто играть на ПГ будет? вы боитесь что придут с других спидов игроки? ну так палиться по айпи всё это же
 

DeletedUser37775

Гость
Ребята, у меня есть идея. А давайте кого-нибудь отп...им? ))) :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Пусть делу не поможет, но зато настроение поднимется))) :D:D:D
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
оу... ну и нафлударасили х)
Писать много не буду, зашёл сюда случайно. Скажу только о Племени Года - меня Свят приглашал, но я сразу сказал - возможно и не буду играть. Через некоторое время дал точно понять, что на ПГ меня не будет. Так что можете вычёркивать меня из "списка админов, помогающих таким сяким Пухам".

Ну а по поводу запрещёнок - не буду отвечать за всех, но по поводу Лео - он их никогда не использовал при мне. Тем более на разных соревнованиях.
 
Последнее редактирование:
Верх