обзор мира

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Да уж , сколько игроков отписалось. И опять все о пухах в основном. Пухи выеживаются и бьют себя в грудь называя крутыми игроками ? Да они сама скромность. По мне лучше проиграть мир с теми кто сейчас в пухах чем выиграть мир с такими как якудза. А Гоша конечно красавчек, Любит помои повыливать на тех с кем был еще недавно. Ну да такой не он один. Любители поставить себя в позу обиженного. Смешно даже читать. Берите пример с Лео, он тоже с пухов ушел из за разногласий, но гадостей не пишет. Это я называю самоуважением. Есть такая важная фишка. Не всем, правда, дано...

Причем здесь Пухи? Есть группа игроков, не важно где играющая, которая числиться в друзьях Лены и на нарушения правил которыми она закрывает глаза. В тоже время находит вымышленные нарушения у игроков против которых они играют. Странная у тебя логика. Самоуважение это значит терпеть и молчать?
 

DeletedUser38401

Гость
Да уж , сколько игроков отписалось. И опять все о пухах в основном. Пухи выеживаются и бьют себя в грудь называя крутыми игроками ? Да они сама скромность. По мне лучше проиграть мир с теми кто сейчас в пухах чем выиграть мир с такими как якудза. А Гоша конечно красавчек, Любит помои повыливать на тех с кем был еще недавно. Ну да такой не он один. Любители поставить себя в позу обиженного. Смешно даже читать. Берите пример с Лео, он тоже с пухов ушел из за разногласий, но гадостей не пишет. Это я называю самоуважением. Есть такая важная фишка. Не всем, правда, дано...

Где я ставлю себя в позу обиженного или лью помои? Я говорю, что то, что вы делаете не есть хорошо и поэтому вы скатились, извините меня в г, полное, при этом бья себя пяткой в грудь и продолжая говорить какие вы супер-пупер. В пухах я всего-лишь помогал Игорю с акком пока было время, и всё, но осадок от "супер-игры", конечно же, остался.Вспоминая организацию, что на высоте, безусловно, когда массы делали 2 человека - Макс, которому из-за этого играть надоело и он пошел с нами в 31, и Андрей бладли, который реально тащил племя вверх, собственно и все - остальной рост это, либо взятые игроки с карты, либо взято индивидуальным мастерством игроков, собирающихся в кучки по 3-4, при том сами(которое все-таки есть/было), а действия глав пухов совершенно не ясны и неоправданны(чего только влив по сути убитых Амок стоит, или начало войны с СП).
Вывод: организация на уровне среднего колхоза, пока нет особого сопротивления - прут,как упираются в стену, сначала глохнут, а потом быстро скатываются.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Тогда не два , один. Макс молодец конечно, веселый парень, но приписать ему оргонизатора массов это черезчур. Ему на первом уже надоело )) А ты зануда, я то думал это я такой. И чего Макс говорит Гарыныч классный, не понимаю. Убитые амки на самом деле -хорошие игроки. Убитый амка в друзьях сейчас сидит и собирает команду на 32-ой мир ))
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Вспоминая организацию, что на высоте, безусловно, когда массы делали 2 человека - Макс, которому из-за этого играть надоело и он пошел с нами в 31, и Андрей бладли, который реально тащил племя вверх

Тогда не два , один. Макс молодец конечно, веселый парень, но приписать ему оргонизатора масса это черезчур. Ему на первом уже надоело )) (c)

очень верно подмечено) У Макса как и у меня видимо терпения нехватает уговаривать игроков участвовать в массах. А большинство из них на старте проводил именно Игорь (Варяг), если мне не изменяет память) А Андрей (блуд) уже организовывал свой микрорайончик на совместные действия в 3-4-5 игроков (не подумайте, никоим образом не преуменьшаю его заслуги).

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

От слов я не отказывался и не откажусь, мои аргументы повторять тебе, надеюсь не надо ещё раз?

Поощрение использования "запрещёночки", а потом говор, что вы супер честные, не есть круто.

http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=31986&page=3&p=507400&viewfull=1#post507400

Хоть убей не вижу в этом посте ничего предосудительного. Где ты тут нашёл поощрение использования "запрещёнки" админами - даже не знаю. Видимо ответ на этот вопрос может дать только твоя больная фантазия.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ток не надо палки на меня переводить)или напомнить тебе твои поступки в декабре 2013 когда ты за раунд спрашивал "у нас ведь союз?" а в след раунде пошел дворами даж не предупредив что мы уже воюем))или же как ты кинул меня в ру23)

Пообщались в скайпе. Вины не признаю) Да и палки переводились не на тебя, а на Гошу)
 

DeletedUser38401

Гость
Тогда не два , один. Макс молодец конечно, веселый парень, но приписать ему оргонизатора масса это черезчур. Ему на первом уже надоело )) (c)

очень верно подмечено) У Макса как и у меня видимо терпения нехватает уговаривать игроков участвовать в массах. А большинство из них на старте проводил именно Игорь (Варяг), если мне не изменяет память) А Андрей (блуд) уже организовывал свой микрорайончик на совместные действия в 3-4-5 игроков (не подумайте, никоим образом не преуменьшаю его заслуги).

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=31986&page=3&p=507400&viewfull=1#post507400

Хоть убей не вижу в этом посте ничего предосудительного. Где ты тут нашёл поощрение использования "запрещёнки" админами - даже не знаю. Видимо ответ на этот вопрос может дать только твоя больная фантазия.

Я где-то говорил про админов? Я говорил про тебя и твою команду и про пухов конкретно и там и там полно запрещёнки.
Тогда не два , один. Макс молодец конечно, веселый парень, но приписать ему оргонизатора масса это черезчур. Ему на первом уже надоело )) (c)

очень верно подмечено) У Макса как и у меня видимо терпения нехватает уговаривать игроков участвовать в массах. А большинство из них на старте проводил именно Игорь (Варяг), если мне не изменяет память) А Андрей (блуд) уже организовывал свой микрорайончик на совместные действия в 3-4-5 игроков (не подумайте, никоим образом не преуменьшаю его заслуги).
Не в курсе, что было на старте, когда я играл(почти 2 месяца летом) 3 масса организовал Макс, и несколько организовал Андрей(не в моем районе), а глав было не слышно и не видно, они только тыкали пальчиком конкретно Максу куда бить, а и еще запрещали "не своим" кушать неактив и варки.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Я где-то говорил про админов? Я говорил про тебя и твою команду и про пухов конкретно и там и там полно запрещёнки.

ну ладно) и кто же тогда поощряет использование запрещёнок по твоим словам? =)

ты способен только кидаться пустыми обвинениями ни на чём не основанными)
причём мне даже не ясны причины такого твоего поведения)))

вот например твои слова:
[12.10.2014 22:49:50] Георгий:) Ты прекрасно знаешь, что практически все игроки сборной юзают запрещенку

откуда вообще такие лучезарные мысли лезут то в твою светлую головушку?? =) Расскажи мне, любезный)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38401

Гость
ну ладно) и кто же тогда поощряет использование запрещёнок по твоим словам? =)

ты способен только кидаться пустыми обвинениями ни на чём не основанными)
причём мне даже не ясны причины такого твоего поведения)))

вот например твои слова:
[12.10.2014 22:49:50] Георгий:) Ты прекрасно знаешь, что практически все игроки сборной юзают запрещенку

откуда вообще такие лучезарные мысли лезут то в твою светлую головушку?? =) Расскажи мне, любезный)

Хотя бы ты и другие игроки, знающие, что она юзается в играх ;), ты, как капитан, в полне мог бы запретить это дело. Например мы с тобой, да и все, что одним из главных распространителей запрещёнки является Свят, чего он не скрывает.Я конечно понимаю, что играть честно - моветон и неинтересно для продвинутых крутых игроков, но все же.
 
Верх