оубс

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
Нет, мне не кажется.
А возобновилась, потому что первый комент с улыбкой после похабного поста был имено твой. Но вопрос снят. Я уже сказал...
.. да мало ли что ты сказал..
я тоже уже давно все сказала, но притензии продолжаются почему то от тебя :)
ты так и будешь меня постоянно подкалывать? или тебя действительно так волнует моя нравствинность?)))))
 

DeletedUser41990

Гость
Виц, вот здесь ты ни коим образом не прав!
ОУБС - племя нубов и читеров.
Вазелины, вы уже работаете над программой по защите?
Мы уже рядом. Задумайтесь. Мы рвать Вас будем за Жанну. Посмотрим как ваша гребанная программа работает в защите.

(удалено модератором)

Поскольку если люди умеют писать программы для получения игрового преимущества и при этом их не могут поймать на этом. То это говорит о профессионализме людей(редкое качество в современной России, хотя откуда они кто же знает их). А если они действительно нубы которых просто никто не хочет останавливать, то это подтверждение ранее написанных мной слов об умственных способностях и нравственных качествах тех людей качество работы которых обсуждать строжайше запрещено. За что мною было получено две недели тишины!=)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
мне вот интересны люди, которые как сами пускают по 5-7к атак, так все нормально :D а как на них 300 атак втаймили, так сразу истерики начинаются :D ладно, больше ни слова, а то начнут пальцами тыкать и кричать: молчи, нуп, тя разобрали :-[
 

DeletedUser36175

Гость
мне вот интересны люди, которые как сами пускают по 5-7к атак, так все нормально :D а как на них 300 атак втаймили, так сразу истерики начинаются :D ладно, больше ни слова, а то начнут пальцами тыкать и кричать: молчи, нуп, тя разобрали :-[

Из 5к атак на тебя 4985 спам, и всё выслано ручками. Самое интересное, что ОУБС вообще не заморачиваются спамом.
АМ построил фулл, тут же фулл вкладывается в программу... и спать пошел. Программа всё делает сама. Клипнеты их атак я тебе выкладывал в скайп. Программка тоже имеется, но тебе ее лучше не показывать, иначе ты воспользуешься ей в корыстных целях.
Помнится Sany75 словил глобал за безобидный, но запрещенный фарм скрипт. Вазелинщиков за беспредел банят на две недели. После бана они продолжают пользоваться программой, только таймить начинают уже не в секунды, а в минуты.

Такие вот неуловимые. Три паровоза и три атаки вылетают за пол секунды от одного игрока с разных деревень.
Ты говорил что тоже так можешь. А ну ка покажи свои способности.

Я вот думаю, может и мне попробовать программку на деле? Только вот моя чуйка говорит, что мне пощады не будет и бан последует глобальный.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

1)Вот уж не знаю чем и от чего вас лечат.Помогает?
2)Ну не скажите! Многие пост вашего друга до редакции прочесть успели.

Зелёнкой у нас лечат.
А ценности Пух Вам наверное ближе тётя Вова:D
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
витя, на меня каждая 5-я атака - офф, это первое)) и второе, такая программа есть у всех, это голимый устаревший автокликер со встроенным таймером)) у него разброс атак идет от 0,5 до 1,5 сек, в то время как руками все можно без напряга протаймить в 0,2-0,3 сек


ладно, пошел дальше работу работать =(
 

DeletedUser36175

Гость
витя, на меня каждая 5-я атака - офф, это первое)) и второе, такая программа есть у всех, это голимый устаревший автокликер со встроенным таймером)) у него разброс атак идет от 0,5 до 1,5 сек, в то время как руками все можно без напряга протаймить в 0,2-0,3 сек

ты вообще чего завелся? я знаю, что до сих пор еще войска призываешь руками и оффы у тебя круглые поэтому.
Вообще речь не о твоих умения, а о нарушении правил, которое должно наказываться.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

С чего бы?Тигрицу тоже за ник цепляешь?Дуалить с кем то на акке противоположного пола-это Вам не такие посты писать

А при чем тут дуалы противоположного пола? Анвар дуалит с Аней на Тигрице, но на внешнем форуме в его аватаре я вижу вполне мужское лицо как и ник собственно.
Или Вы на внешку тоже дуалом ходите?
 

DeletedUser32819

Гость
А при чем тут дуалы противоположного пола? Анвар дуалит с Аней на Тигрице, но на внешнем форуме в его аватаре я вижу вполне мужское лицо как и ник собственно.
Или Вы на внешку тоже дуалом ходите?

Конечно ходим!Без мужа вообще страшненько ходить в наше время.
 

DeletedUser39255

Гость
Такие вот неуловимые. Три паровоза и три атаки вылетают за пол секунды от одного игрока с разных деревень.
Ты говорил что тоже так можешь. А ну ка покажи свои способности.


чтобы ты знал сер не разрешает больще 5 атат в сек отправлять....и не как нельзя отправить 4*3+3=15 за пол сек...а с разных дер в тужу сек 3 атаки есть t-train....
 

DeletedUser39416

Гость
кому ты объясняешь это?
он неделями на форуме постит, должен же кто-то атаки подписывать и таймером резать дворов
кто как не вицын ))))

а как говорят "Пиз...еть не мешки таскать"
 
Верх