оубс

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

DeletedUser29300

Гость
Не скромничай, ну или спроси по племени. Есть у вас люди, которые знают
 

DeletedUser29300

Гость
Да собственно ничо, узнать я хотел не про это (это я и так в курсе), хотел узнать всем ли рассказали об этом?
 

DeletedUser23530

Гость
хм... мы были вторыми кто наступил на грабли пухов по якудзе.
не сказал бы что меня не радует нынешняя ситуация;) на хитрую *опу нашелся у админов свой болт с резьбой и чтото мне подсказывает что находится он еще не раз будет.
если судить по избавлению племени от неадекватных личностей(да тут я переборщил... на счет личностей), то мы только в плюсе.... очки- да там одни трупоеды. ням ням;)
 

DeletedUser36368

Гость
хм... мы были вторыми кто наступил на грабли пухов по якудзе.
не сказал бы что меня не радует нынешняя ситуация;) на хитрую *опу нашелся у админов свой болт с резьбой и чтото мне подсказывает что находится он еще не раз будет.
если судить по избавлению племени от неадекватных личностей(да тут я переборщил... на счет личностей), то мы только в плюсе.... очки- да там одни трупоеды. ням ням;)

Да не парься, у других дела не лучше в плане "личностей" , во всяком случае у вас есть время их разобрать, а не когда по всем фронтам пинки летят горюшко приключилось, такие моменты базовый актив только усиливают :)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Не совсем те же грабли. Пухи брали Якудзу в совершенно другой ситуации, не в отместку кому либо...
 

DeletedUser36175

Гость
Мёртвый чат топового племени. Вы еще не запустили программу по флуду?:D
 
Верх