Газета племени Ам-АМ

  • Автор темы DeletedUser43241
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Пусть пишут, но например мои обзоры про ру27 были направлены не своё же племя, я писал про всех=)

Ну, раз Вы позволяете, пусть пишут:)Может людям нравится писать о своём племени. Возможно позже начнут писать и о других.
 

DeletedUser

Гость
=)мания величия))) смешно))) её у меня нет и не будет, интересно кто я, спроси у людей, мб кто ответит?))) Ты пишешь на внешку, естественно что газета будет нравиться соплемам кто зареган на форуме, но вы не говарите не о дипе, не о своих противниках, да хоть друзей, вот тут и скрыта мания величия ваша, мол мы первые, мы крутые, но не забывай это только старт мира, надолго то запал у вас будет? но а про газету, больше статистики на внешку, захи) это будет интереснее намного)
 

DeletedUser34475

Гость
харошь уже варчать))) это сеголишь первый выпуск))) а что будет дальше с тобой боюсь даже преставить когда продолжение газеты выдет)))
 

DeletedUser36966

Гость
када уже можно будет делать ставки на развал амамок? :)
 

DeletedUser25299

Гость
можешь начинать, только кто его развалит то ?
 

DeletedUser39701

Гость
можешь начинать, только кто его развалит то ?

2 колхоза развалить, да ты что... вы непобедимы....
Дико извиняюсь, не заметил что у вас 3 колхоза. Ну тогда вы определённо закроете мир...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41703

Гость
Молодци,жду продолжения.
Минусы.
1.Буквы давят на мозги
2.Мало фактов,много пафоса
 

DeletedUser

Гость
по моему не очень хорошая идея выпускать газету сейчас)) первый выпуск хороооший) интересно очень.. когда вас снесут или если Вас снесут, будет продолжение?)) в подробностях как в первом выпуске.. ибо есть племена которые не прочь попасть в газету на первой страничке)))
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
:roza: Спасибо за выпуск..молодцы
 
Верх