Газета племени Ам-АМ

  • Автор темы DeletedUser43241
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
хорошо получилось, только ваши топы даже фармом не занимаются и это не есть хорошо.
 

DeletedUser39812

Гость
Спасибо, редакторам:balalaika:
Хоть, что то , новенькое почитать на форуме. Побольше бы интриг , скандалов и расследований в газете, мир молодой, по этому наверное все еще впереди) о дипе может будет что в будущем написать, что нить веселенькое, возможно.
 

DeletedUser

Гость
:Dчто за тупой самопиар))) типа мы лучшие, мы крутые? Раз это в газете пишут? Если хотите себя восхвалять, пишите у себя на внутреннем форуме, там нубки будут вас за богов считать)
 

DeletedUser34475

Гость
всегда знал что зависть плохая черта)))
 

DeletedUser

Гость
Зависть? я вообщето в газете работаю))) чему завидовать?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Darth Mol Люди пишут о тех, кого знают. Возможно и до Вас дойдет очередь.
 

DeletedUser

Гость
Пусть пишут, но например мои обзоры про ру27 были направлены не своё же племя, я писал про всех=)
 

DeletedUser43241

Гость
Пусть пишут, но например мои обзоры про ру27 были направлены не своё же племя, я писал про всех=)

Ну так ты и продолжай писать в направлении всех племен. Тебе кто то что то против говорит?
Данная газета изначально создавалась и создается только для нашего племени, дабы разбавить повседневную игру фактами, написанные в информационно-познавательном направлении. По желанию Главы племени Ам-Ам Алексея данная газета была выпущена и на внешку 29 мира. Если тема до сих пор не была удалена - значит модераторы не против нахождении такой темы на форуме. В чём тогда проблема?

Не нравится что либо в газете? - она создавалась не для тебя...
Считаешь её не достойной для чтения? - не читай...


А то твои высказывания вызывают у меня подозрение на мание величия, как же так кто то создает газетки и выпускает их на внешний форум.

PS: За столь, местами, грубый ответ прошу простить. Издержки молчания чреваты резкими, не совсем корректными высказываниями.
 
Верх