Смайлы СЕВЕРО-ЗАПАД

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
=) ну так говаришь про нашу дипу, покажите свою? светаните чё? или слабо?
 

DeletedUser23913

Гость
100% ТЫ ОШИБСЯ.


Mr.Boos


Фил у Альянса НТ вОЛЯ СНИЗУ ВРАГИ.

а смайлов союзов много)так что не надо много гвоорить

Но у них альянс с МП и вольфами..у нас один же один союзник НТ, с которым мы не соприкасаемся как альянс с волей.)
У нас войны со всех сторон, тебе карту показать ?
Ты это мож и понимаешь, но не признаешь, потому что если признаешь, окажешься лохом.)
Я в тебе сильно разачирован.
Далее, те кто к нам перешёл, до сих пор никто дефф не попросил.
Но я сам предложил...так что опять ты не угадал..долго в гадалки играть будешь?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
=) ну так говаришь про нашу дипу, покажите свою? светаните чё? или слабо?

вчем слабо?ТВстатс все и так показывает)я уверень ты хоть раз в неделе смотриш)


Но у них альянс с МП и вольфами..у нас один же один союзник НТ, с которым мы не соприкасаемся как альянс с волей.)
У нас войны со всех сторон, тебе карту показать ?
Ты это мож и понимаешь, но не признаешь, потому что если признаешь, окажешься лохом.)
Я в тебе сильно разачирован.
Далее, те кто к нам перешёл, до сих пор никто дефф не попросил.
Но я сам предложил...так что опять ты не угадал..долго в гадалки играть будешь?


есть одного и того ж племя бьет союзники вместе очем еше говорить?вчем я не признаю? я сказал что вы не воююети?странный ты.почиталь все но ничего не захотель понимать или поняль но понимаеш что я прав.Хоть потпиши с всеми союз Пон Враг.вердикт один и тот ж Альянс у тебя и так есть)

Фил успакойся сного нервничаеш лишного говоришь)не просили?)умно а вот просили у меня до того как уйти из Альянса)думаю ясно тебе)говорили даже вместе воевать.думаю ты понял что я все зная пишу.

Желаю удачи на сегодня хватить вам фактав.спроси у Боса8-)
 
Последнее редактирование:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
У нас нет академок, но есть два продолжения. Они не союзники, а часть нашего племени.
Находятся где-то на краю, завоёвывают континенты.)

Крялья,академия,продолжение,мазамбик,зимбаббе,кения,танзания,македония,украина,россия, хоть назави руками ты ведь влияеш на их дипу?)и они с тобой с единой мыслю)тема закрыто.

все ушел оддыхать)
 

DeletedUser23913

Гость
Крялья,академия,продолжение,мазамбик,зимбаббе,кения,танзания,македония,украина,россия, хоть назави руками ты ведь влияеш на их дипу?)и они с тобой с единой мыслю)тема закрыто.

все ушел оддыхать)

Академия, как правило туда балласт скидывают. Продолжение это добор хороших игроков. Разница большая как видишь.)но ты либо не понимаешь, либо ни хочешь понять.
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Огромный набор слов и нет связи между ними. Очень трудно тебя понять.

Да, у нас союз с НТ и да, нам на какать на то, что другие об этмо думают. Мы на 44 конте, они на 45. Наша цель взять 44 на данный момент, а на 44 ни с кем союзов не имеем.
Донатеры пытаются учить нас играть, дожили)
и да, раз Вы такие супер-игроки, зачем пытаться у Смайла топ-игроков переманивать?:)

Сопсам, перелистай на начало этой темы, там таких же выскочек хватало, а где теперь они?)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Огромный набор слов и нет связи между ними. Очень трудно тебя понять.

Да, у нас союз с НТ и да, нам на какать на то, что другие об этмо думают. Мы на 44 конте, они на 45. Наша цель взять 44 на данный момент, а на 44 ни с кем союзов не имеем.
Донатеры пытаются учить нас играть, дожили)
и да, раз Вы такие супер-игроки, зачем пытаться у Смайла топ-игроков переманивать?:)

Сопсам, перелистай на начало этой темы, там таких же выскочек хватало, а где теперь они?)

Академия или продолжение одно и тоже.просто игра слов я назаву он руку полажиль нет я скажу он пальчик и ладон паставил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Кого кто переманивал покажи пожалуйсто.захотелось бы знать.топ игрок в смайлах кто?переписку покажи плиз хочу увидеть
 

DeletedUser23913

Гость
вчем слабо?ТВстатс все и так показывает)я уверень ты хоть раз в неделе смотриш)





есть одного и того ж племя бьет союзники вместе очем еше говорить?вчем я не признаю? я сказал что вы не воююети?странный ты.почиталь все но ничего не захотель понимать или поняль но понимаеш что я прав.Хоть потпиши с всеми союз Пон Враг.вердикт один и тот ж Альянс у тебя и так есть)

Фил успакойся сного нервничаеш лишного говоришь)не просили?)умно а вот просили у меня до того как уйти из Альянса)думаю ясно тебе)говорили даже вместе воевать.думаю ты понял что я все зная пишу.

Желаю удачи на сегодня хватить вам фактав.спроси у Боса8-)
Много чего не понял, что написал ты. Похоже ты так специально, потому что не знаешь что ответить..)
Ты так так и не докахал что у нас много союзов..думаю карту ты не хоч чтоб я на форуме скидывал, ведь покажет что ты не праааав.
И ты кстати когда говорил, что у нас много союзов, ты имел ввиду что у нас мало войн.)
Тот отряд может у вас ипросил дефф, у нас - нет.
Фактов реально хватит, а то ты уже почти утонул в них.))
Продолжим реально в след раз, потому что мне с мобилы не удобно писать..спасибо за пиар темы!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я ему днем скину одну из переписок, сейчас спать.
 
Верх