Смайлы СЕВЕРО-ЗАПАД

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
Всё-таки я решил создать племя Смайлы, РУ28, СЕВЕРО-ЗАПАД, К44.
Племя Смайлы уникально тем, что в каждом мире состав совершенно разный, каждый раз я собираю всех игроков с карты.
Начали только недавно, но скоро всех догоним и даже перегоним.

У нас амбиции подняться высоко, кто не верит в нас, мы тогда пробьёмся вам на зло.)
Понесласььььььь!))
 

DeletedUser23913

Гость
Скукатище..форум мертвый как Гитлер.(
Раньше хоть грязью поливали.
 

DeletedUser40614

Гость
Не волнуйся , скоро будут ... Лично моё мнение - лидер явный это Раф , Расул наконец-то нашёл мир где Реально захватить его особо не напрягаясь , единственное племя которое может дать отпор это =NT= , но половину состава На Фане/Флаги/Торговля ресами ... Остальные племена могут разве что объединяться против РАф, Корсары под предвадительством Ашота как обычно потерпит поражения , да и нет в этом мире поддержки Торгрима , поэтому увидим истинный скил его племени без примеси)) Племя Гт это просто подарок, ребята хорошо очень хорошо отстраивают домики , плохо если они тут задержаться , в 27 и так скучно , так ещё и уйдут оттуда
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39297

Гость
У нас амбиции подняться высоко, кто не верит в нас, мы тогда пробьёмся вам на зло.)
Понесласььььььь!))

главное что есть амбиции а то не пробьетесь в мире особенно с карты если брать игроков
 

DeletedUser23913

Гость
главное что есть амбиции а то не пробьетесь в мире особенно с карты если брать игроков

Всегда люблю собирать племя с карты, новые знакомства, общение.
Так интереснее и сложнее.
Не умею каждый раз с одними и теми же..
У нашего племени есть плюсы, да, у нас новая команда, но посмотрите на карту расположение нашего племени - идеальное. На краю будет тыл и есть время на создание реальной сплоченной команды.
Хочу сказать состав я отличный собрал, само главное выйти на захваты и мы покажем классную игру.)
 

DeletedUser23913

Гость
Фил,ты ж нубка!!!

Я ждал когда же появятся тут герои, которые всем говорят про нубку, хотя самих выносят в каждом мире.)
Жаль у лохов нет молнии на коже, хочеца заглянуть им внутрь и посмотреть че они там..))
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Привет.почему так скучно ты спросил потому что я не пишу стоит мне написать приходять все.Такой популарный)8-)



а поповоду с карты я тоже всегда с карты набираю.Поздравлаю и рад за тебя.надеюсь будети хорошим племенем и с временем узнаем о вас новые достижение которые будет порадавать мир и нас.

Лучше хороший враг чем плохой друг.
 

DeletedUser23913

Гость
а поповоду с карты я тоже всегда с карты набираю.Поздравлаю и рад за тебя.надеюсь будети хорошим племенем и с временем узнаем о вас новые достижение которые будет порадавать мир и нас.

Лучше хороший враг чем плохой друг.

Значит мы друг друга понимаем, очень рад, что в интернете на нашем форуме ещё остались нормальные пацаны.
 

DeletedUser23913

Гость
На к44, на нашем континенте, конкурентами могут быть только ~Re~ и МП, остальные я посмотрел и хочу сказать, что временно они тут, но а с этими двумя племенами придётся немного повозиться.))
 
Верх