Краски (НТ) VS нубосборище СП, NW, UW, =СП=, ХРАП

  • Автор темы DeletedUser40349
  • Дата начала

DeletedUser42415

Гость
6yAqpd.png


надо было сначала просканить его профиль. я бы точно не вступал в дискуссию
 

DeletedUser42415

Гость
паааааааааамаааагииииииитееееее

хулиганы деревень лишают

:mir:
 

DeletedUser41848

Гость
Ща Сверх придет. Он тебе и поможет.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Я всё ждал, когда же ПАЛИТРА начнёт флудить и вешать себе "медали на грудь", указывая на свой рейтинг поверженных противников с самого начала мира (учитывая, что NW было создано не в самом начале и СП было реорганизовано/пересоздано, что повлияло на сброс статистики).

Это напоминает методику самоутверждения, когда человек становится перед зеркалом и говорит - "Я самый красивый, я самый успешный, я самый лучший" :)

Сейчас можно приводить свои рейтинги, тыкать пальцем в профили игроков, считать кол-во удачных/неудачных массов, дискутировать или оспаривать то или иное мнение очередного индивидуума и т.п... Всё это сводится к банальному флуду, а соответственно пустой трате времени.

Итог будет виден в конце мира. Там уже не нужно будет тратить n-ое количество слюны, чтобы доказать кто круче. И махание кулаками не поможет, ибо после драки ими, как известно, не машут.

Опираясь на название темы можно констатировать ваше мнение по поводу всех племён, кто воюет против вас. Соответственно, мнение очередного нуба можете даже не рассматривать. Но смысл тогда этого метания бисера в данной теме?! Не понимаю. ИМХО.

Ну а если вдруг это "нубосборище" вас победит, то это скорее упрёк в вашу сторону. Не смогли нубов одолеть... так только на словах и пальцах крутыми и останетесь :)

Удачи!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
так и хочется начать со слов "сейчас спою")))
думаю все знают тот мультик, он даже в профиле СП "увековечен"

так собственно чо спеть хотел:
Краски, целый мир объединяется для войны с нами.. это же клёво.. значит мы все таки чего-то да стоим ;)
давайте уж "какашки" на потом оставим, а лучше весело поиграем ;)
 

DeletedUser42415

Гость
это не СП

СП было в начале мира

сейчас это сброд. позорят брэнд
 

DeletedUser41318

Гость
какое нафик СП?? я вас умоляю. это СПirt

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да и дело не в победе, а втом что от страха весь мир заключил союз против нас, даже племенам в 300к очей он предлагался.

оооо марииинааа онааа любит апельсиииииныыыыы
 
Верх