Краски (НТ) VS нубосборище СП, NW, UW, =СП=, ХРАП

  • Автор темы DeletedUser40349
  • Дата начала

DeletedUser40349

Гость
Наступил Новый Год!!!

и началась новая война 46 VS 347 кто же победит в этой неравной войне, боюсь что 347 это будет мало надо хотя бы до 460 довести
 

DeletedUser

Гость
Сторона 1
Племена: Краски
Сторона 2
Племена: СП, NW, UW, =СП=, ХРАП


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 442
Сторона 2: 224
Разница: 218

chart



Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 3,283,095
Сторона 2: 1,758,203
Разница: 1,524,892

chart
 

DeletedUser42641

Гость
см. мой ответ в теме про Правильный мир :)
 

DeletedUser40349

Гость
ну так то ты нытик сбежавший от нас в более крупное племя, а не игрок этого племени изначально, так что твое мнение труса не объективно
 

DeletedUser19729

Гость
Ребята все говорит только об одном,что вы реально очканули.Иначе б на форум не вылазили,просто берите и играйте,всех порвете -так вперед и оффами,а не сообщениями на форуме.
 

DeletedUser40349

Гость
ну я тоже так думаю что очканули потому и собрали нубо колхоз повоевать, ты поэтому сложил привы главы с себя? не можешь командовать колхозом, не очкуй всегда можете сказать что у вас сессия и что как раз отпуск надо ехать на море
 

DeletedUser

Гость
Иначе б на форум не вылазили,просто берите и играйте,всех порвете -так вперед и оффами,а не сообщениями на форуме.

А как же старая военная традиция,поссать на вражину перед боем с верхатуры стен? :D
это всего лишь традиция,а мы чтим мудрость предков :D
 

DeletedUser19729

Гость
у меня сейчас не так много времени на игру чтоб со всем возиться,а в таких масштабах - еще очень геморройно,и да - много чего не нравится,но у нас демократия,поэтому и снял с себя привы. Так что ж тут такого?Просто повоюю в свое удовольствие хоть,собственно этого и хотелось от игры всегда.

Традиция хорошая конечно,только здесь например у меня нет врагов,есть соперники.
 

DeletedUser40349

Гость
под стенами вражина, на которого не грех и поссать, а так когда общаешься то конечно противник, мне вот если честно многие игроки в СП нравятся как игроки и по общению, но что они забыли в этом колхозе которым стало СП вот это не понятно, не их уровень

про НВ вообще промолчу, там только 1 игрок которого я уважаю ещё с 8 мира, остальной сброд даж не знаю
 

DeletedUser42641

Гость
ну так то ты нытик сбежавший от нас в более крупное племя, а не игрок этого племени изначально, так что твое мнение труса не объективно
если переходим на личности, то трус это ты о себе? :D
будем знакомы, Боривой

P.S.не велика храбрость нападать 46 активами с 2500 дерами на племя с 800 дерами с 7-8 максимум активами (это я о ХРАПе)
А насчет того кто куда сбежал, то пораскинь умишком и поймешь, что за племя решают вожди и в результате реорганизации одних переводят в одно племя, других в другое
 
Верх