Готово Новый международный матч. Быть или не быть?

Готовы ли вы играть командой против нового оппонента?


  • Всего проголосовало
    36

DeletedUser42618

Гость
А против кого вообще матч то будет?)))если возьмете-я бы не против попробовать против иностранцев сыграть=)
 

DeletedUser42542

Гость
Question Новый международный матч. Быть или не быть?
Уважаемые игроки, появилась возможность организовать дружеские матчи со Швейцарией, но ввиду последних событий я сначала спрашиваю: готовы ли вы играть КОМАНДНО против нового противника или мне даже не стоит развивать эту тему? Прошу оставить голоса и обосновать свою позицию. Если есть предложения - выслушаю, на вопросы отвечу.
Спасибо.


читал не?
 

DeletedUser42618

Гость
Упс,провтыкал

зенчик,спс.и с победой тебя в новогоднем раунде!)
 

DeletedUser42542

Гость
аха спасибо Петь.

а я тебя ждал там в других племенах..
 

DeletedUser

Гость
все сказанное выше имеет место. но у меня мнение немного отличается от мнения выше опубликованных. ру сервак имеет не плохой состав. вопрос в организации. мы уже в этом убедились. любые международные игры являются интересным событием. но не нужно считать что прокатит "закидаем шапками"! есть игроки способные пожертвовать своим собственным "я" ради команды. тренеровочный показал что такие ребята существуют. если выбирать из всех игроков высокого уровня, которые готовы сыграть в команде и без понтов,которые мы регулярно видим, тогда выйдет очень хороший результат. лично я вижу ребят которые могут выиграть даже туже сборную греции иль чехии. нужно выбирать состав не по принципу "крут индивидуально", а по принципу "всё для команды".
 

DeletedUser

Гость
есть лица которые только-только привлеклись к игре на спид сервере. и сделали очень большие шаги на нем, в офигительно малый срок)) единственный чел, против которого боюсь играть :) имеются свои "темные лошадки"! я только за такую игру!)
 

DeletedUser42415

Гость
нужно выбирать состав не по принципу "крут индивидуально", а по принципу "всё для команды".

мне интересно, как проводить отбор по такому критерию


в любом случае, на матч будет один и тот же состав. беспределы, зенчики, данди

хоть " нечестный",хоть " естественный" отбор

во втором, правда, могут рандомно попасть какие нить нубосеки ( как уже было) . + серв не справляется с таким раундом, играть невозможно с глюками

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


после того момента как мы с тобой играли - ктото новый появлялся?

если нет, то о ком может идти речь? если мы всех раскидывали :D
 
Верх