Готово Новый международный матч. Быть или не быть?

Готовы ли вы играть командой против нового оппонента?


  • Всего проголосовало
    36

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уважаемые игроки, появилась возможность организовать дружеские матчи со Швейцарией (http://www.staemme.ch), но ввиду последних событий я сначала спрашиваю: готовы ли вы играть КОМАНДНО против нового противника или мне даже не стоит развивать эту тему? Прошу оставить голоса и обосновать свою позицию. Если есть предложения - выслушаю, на вопросы отвечу.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser42415

Гость
если будет "норм отбор", как на " раунде с админами "

вырывать место на матче своими силами - то это даж очень крутая затея
 

DeletedUser42542

Гость
мы проиграем но попробовать можно... и согласен с постом выше
 

DeletedUser42415

Гость
мы проиграем но попробовать можно... и согласен с постом выше

я знаю как можно выйграть

надо не тима на тима,

а нужно поставить вот такой раунд. типа закрытый с заморскими нубами.

и как мы обычно играем - каждый соло играет, типа как папка

заодно и своих lдед кингов нагибать :D


полюбому ж надерем
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Сомневаюсь, что с этими ребятами в одиночку справитесь. Бить будете сами своих же, чтоб свести личные счеты, а они бить будут вас. В итоге недолго думать, что увидим. Команда есть команда. Вопрос в том, наступаем ли на те же грабли (пальцы веером, "я лучший, все нубы", "я не вышлю ему дефф - он нехороший", "проиграли не из-за меня, а из-за него", "вот если бы не он, который не пришел", "админы изговняли организацию", "реванш, дайте реванш", "ну его нафик ваши бои") или берем себя в руки и отдаемся по полной. При первом варианте боюсь, что нет смысла даже вести переговоры с их админом...
 

DeletedUser

Гость
Думаю, что не стоит пока устраивать международные матчи. Ру серв сейчас не в состоянии играть командно. Подождем новых игроков и тогда будем думать...
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
и один немаловажный важный нюанс: на их поле их выбор раунда и их правила, на нашем - наши и никаких исключений, все честно :yes:
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
и один немаловажный важный нюанс: на их поле их выбор раунда и их правила, на нашем - наши и никаких исключений, все честно :yes:
Правила будут одни. Ибо если они будут использовать свои легалки - я их перебаню, так как у нас это нелегалки)
 
Верх