Готово Новый международный матч. Быть или не быть?

Готовы ли вы играть командой против нового оппонента?


  • Всего проголосовало
    36

DeletedUser

Гость
а, ну глава да. они дуалом. остальные же играют в основном без присмотров. говоря о том фронте что у меня, игроки задротят сильно. и все атаки отбивают сами и это 100%. племя выделяется кол-вом активов. не поэтому ли вы такую кучку собрали против нас?
 

DeletedUser

Гость
ну-с надеяться на удачу тоже не надо) у нас были саппорты(дефферы все, которые спрашивали, где спид серв) и человек 8 костяка, вот эти 8чел затащили раунд, при том что нас было на 3е меньше пухов. помню слова эльфа "не буду позориться" после чего он просто решил уйти с раунда-таких нафиг не брать. пришел играть-играй как можешь, старайся и до конца ипи мозг сопернику. у нас же таких вот не было. все играли как могли и требовать от них большего мы не могли. понимали что они впервые на спиде. имеешь ты нераскаченную деру по средине раунда.. ну и? что теббе мешает помогать тиме? режь дворов, отстрой 1.5к лк и лови на воврате. 1.5-2к лк .. ну не убъешь ты фулку на фозрате.. но учитывая что на раунде все войска деффицит, слив этих коней при ловле,ты можешь стать той маленькой частичкой, которая склонит чашу весов в сторону вашей тимы. а опускать руки из-за того что меня съели, иль меня укатали нельзя на таких раундах. тебе дали место представлять ру сервак.и нельзя забывать, что есть ряд лиц которые хотели бы занять твое место, но выбрали именно тебя,так как ты желал играть и подходил под отбор по уровню игры. и тут уже просто обязан включить упрямость и помогать как можешь.

весело было=))а срача-то сколько потом:D
с удовольствием сыграю с иностранками=))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Если играть, то сориентируйте со сроками удобными, пожалуйста.
 

DeletedUser

Гость
инет проплатил, в любое удобное время для народа:hmm:
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
не хочу читать что было выше,тема ещё в силе?критерий отбор состава?
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
не хочу читать что было выше,тема ещё в силе?критерий отбор состава?
отбор будет скорее всего как на TWM на чемпионат мира, что был... это оптимальный вариант и все честно, что бы никому не было обидно))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Верх