Обзоры Статистика и всё всё всё)))

DeletedUser31860

Гость
Неждали? завались и не воняй, ты не был в БОНГО, значит то что у нас было в племени ты знать не знаешь, так что умойся, а то долго за язычок не проиграешь, вынесем=)долго будешь про Бонго в страхе вспоминать

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

П.С. про обзор, каюсь, будет завтра, как проснусь займусь им


Предлагаю штрафовать тебя за ложные обещания, ты проснулся а обзор не сделал))) курить меньше надо)))
 

DeletedUser

Гость
Тыкни мне факты,переписки или игроков которые это подтвердят...нету всего этого чеши дальше.
Ибо таких именуют просто *ой**ой**ой**ой*аболы.

Нет привычки врать...Клио5 22-мир была главой Драконов(под другим ником)у неё спроси,и если помнишь ники всех глав конта,потому как сообщения всем были одинаковые и мы дружно стебались.
 

DeletedUser31860

Гость
тема забита автор обленился, все думаю надо удалять)))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Нет привычки врать...Клио5 22-мир была главой Драконов(под другим ником)у неё спроси,и если помнишь ники всех глав конта,потому как сообщения всем были одинаковые и мы дружно стебались.

она у меня есть в скайпе;)
и то что ты несешь бредятину вся основа бонго скажет,все такие умные)них не знают зато говорииить:yes:
 

DeletedUser

Гость
Да смысла нет писать, тут остались по сути одни колхозы, после НГ напишу обзор, как раз колхозов в топ10 не будет))) ну или почти не будет, + 2-3 племени на мой взгляд что могут на топ10 претендовать
 

DeletedUser

Гость
Ну так взял бы и помог мне, а мне не интересно описывать альянс Империя) что трещит уже по швам
 

DeletedUser38401

Гость
она у меня есть в скайпе;)
и то что ты несешь бредятину вся основа бонго скажет,все такие умные)них не знают зато говорииить:yes:

Бодь, да не борись ты с идиотами, дракош запинали настолько рано, что они будут бить себя пяткой в грудь до скончания веков...)
 
Верх