Обзоры Статистика и всё всё всё)))

DeletedUser

Гость
Форсаж племя по предреги шло, выходцы развалившегося племени ЕГЭ, которое входило в союз/точнее в альянс Империя из 12-14 племён) на данный момент играют сами по себе, понели что колхозничать плохо, я за них рад честно рад))) племя имеет академку под названием Крыло) в составе есть хорошие игроки типа Гайс2, Барагозник, Хтонне, 17 место по повержёнке, топ11 в атаке, это при том что образовались не давно, зачёт им, 7 захватов, 6 уже сделано в племени Форсаж, очень не плохо, топ3 по очкам, хорошее племя
Не стоит забывать что эта команда...не совсем команда,в себя не верят,империю уже кинули...ну почти кинули дело за малым,повода ждут или ищут.Абсолютно узнаваемая политика(это вежливо)
 

DeletedUser31860

Гость
ну вот удалили))) и еще предупреждение дали как всегда))) короче я обделался и хочу тебе сделать подарок в роли того чего я наделал, надеюсь такое предложение не несет в себе оскорбление и его можно оставить на форуме, большое спасибо Aluna, я вас обожаю....
 

DeletedUser

Гость
ну вот удалили))) и еще предупреждение дали как всегда))) короче я обделался и хочу тебе сделать подарок в роли того чего я наделал, надеюсь такое предложение не несет в себе оскорбление и его можно оставить на форуме, большое спасибо Aluna, я вас обожаю....

т.е.то что ты описался этого мало?)ты ещё и наделал...и всё это Алуне...оригинальный подкат)
 

DeletedUser13214

Гость
ну вот удалили))) и еще предупреждение дали как всегда))) короче я обделался и хочу тебе сделать подарок в роли того чего я наделал, надеюсь такое предложение не несет в себе оскорбление и его можно оставить на форуме, большое спасибо Aluna, я вас обожаю....

j1779857_1380728864.jpg
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Предлагаю прекратить изливать поток разума на страницах нашего форума и вернуться в тему либо перейти в лс.
 

DeletedUser31860

Гость
второй части не будет, а скоро и топы изменятся))))
 

DeletedUser

Гость
[video=youtube;49w_a7uR5t4]http://www.youtube.com/watch?v=49w_a7uR5t4[/video]Алуна прости...
 

DeletedUser31860

Гость
ты не спи мне тут скан твоей деревни показали))) там 1,5 деффа ..... смотри не засни))) дворы рядом)))
 
Верх