К-45: Ерланцы vs Рыцари круглого стола

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
привет, Серег)
выложите че-нить на внешку из его грейтест хитс, плиз:-[
( с соблюдением правила об анонимности автора.)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Расул, твоя подпись за 26ру вызывает у мну смутную тревогу, ты часом не с упомянутого выше круглого стола?=)

Пока что не было в ВП кто бы мог оспоривать Титул который в профиле племени РАФ написано ;) то есть второй Император нету ;)

Да и Ирландцы сами знают что такой человек как я не любител союзнической карты и не любител колхозов.а кто я в ру 26 зайди увидешь ;)

В ру 13 Ирландцы РАФ видели)а в ру 26 вес мир видеть)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Был в 7 мире Император OVD -Урий. Надеюсь он покинул ВП.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Был в 7 мире Император OVD -Урий. Надеюсь он покинул ВП.

По 16ру припоминаю анператора Витмана, достойный представитель сословия .... ммм, промолчу, ибо продолжение фразы за грань правил сползает...
 

DeletedUser28398

Гость
Пока что не было в ВП кто бы мог оспоривать Титул который в профиле племени РАФ написано ;) то есть второй Император нету ;)

Да и Ирландцы сами знают что такой человек как я не любител союзнической карты и не любител колхозов.а кто я в ру 26 зайди увидешь ;)

В ру 13 Ирландцы РАФ видели)а в ру 26 вес мир видеть)

Расул, а не слишком ли много пафоса та, а?
Хорошо, конечно, что ты не вспомнил 8й мир, с натотом, гкаром, атоллом, киллеряном, и прочими не менее уважаемыми людьми (написал только тех, чьи ники вспомнил, но топы еще были)
Только вот сколько народа ты сохранил из того костяка?

раф в 13м... типичное хорошее стартовое племя на центральном континенте, но вчистую проиграли конкуренцию пухам еще при мне.
В 16м был набат. Ситуация, складывающаяся на момент ухода активов елок была, мягко говоря неоднозначная, но меня там не было, ни логов ни скринов естественно уже нет, только отзывы. Будим считать, что елок так-же ушли, как и раф в 13м =)

А вообще, я несколько удивился, что ты решил воскресить бренд RAF. Лично по мне он должен остаться только в памяти "старичков" рядом с Голодом, Лопатой, Троей, МиФом и моей старой КнигойМ...

Ладно, понастольгирвали и хватит =)

По теме вот скрины поверженных за 5 дней.
атака - http://clip2net.com/s/6kdbN2
оборона - http://clip2net.com/s/6kddpX

Кто "Нагибашка", а кто "Дон Сливон" в принципе видно ;)
 

DeletedUser

Гость
ну ники можно было наши не закрашивать..
это информация доступна всем участникам войны))
 

DeletedUser

Гость
Настоящие герои скромны) как ребята из альянса.Они даж на внешке не светятся.Эт просто колхозник огур так и хочет засветить фотокарточку,что его в армию призвали наконец-то) а то вечно по колхозным теплицам ошивался.

п.с. привет коллеги =)
 

DeletedUser26812

Гость
боюсь у ребят в королевстве чума, крысы, голод, разруха и баны
на внешку нет сил вылезать или может некому или просто не знают о существовании жизни за периметром O_O
 

DeletedUser

Гость
Мишаня, привет))

огурец - растение тепличное и колхозное))), я по природе нуб :D

но...это не мешает мне тут звездеть про боевые подвиги))
 
Верх