К-45: Ерланцы vs Рыцари круглого стола

DeletedUser26812

Гость
думаю у их короля есть дела поважнее чем на внешке балоболить :D
 

DeletedUser

Гость
тяжко быть не в теме=(
так я и не врубился, что за Король-графоман, почему много говорит.... да и ваще, что может быть важнее внешки!!??,O_O лично я всегда считал игру на серверах придатком ВФ, допустимым, но необязательным=).

Кароче, где Миша-Амр-параноик? давайте его все вместе покричим. И когда он придет, мы будем с ним спорить: я за Ерланцев, он за Рыцарей.. или наоборот, не суть..:angry: раз от Альянса никто сюда идти не хочет((
 

DeletedUser28398

Гость
Антон привет.
В общем, он пишет очень много и очень длинные ГП.
Реально, запарились уже читать. =)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Племя: Ерланцы
Враг:
-=Brothers War=-
We are Jokers (распущено)
~=Brothers War=~
Гильдия yбийц
The art of War
Pусь ВЕЛИКАЯ
Romanum Legion
Гильдия убийц
The Joker
JOKER DEATH
Титул: Молчим в тряпочку ;)
Старт 02.12. в 18:30:56 ч.
Окончание ---




Вот в ру 13 они хорошо сыграли это не отричаю.;)



Ну честно говоря ерланцы и в ру 16 были Даркфобосу привет кстати...но там тоже ничего не показали ;) я ради них кним переселился после 1 масса ушли.......................................:p



Да и у вас тоже не хватает Донатеров)))8-)
 

DeletedUser

Гость
привет, Серег)
выложите че-нить на внешку из его грейтест хитс, плиз:-[
( с соблюдением правила об анонимности автора.)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вот в ру 13 они хорошо сыграли это не отричаю.;)



Ну честно говоря ерланцы и в ру 16 были Даркфобосу привет кстати...но там тоже ничего не показали ;) я ради них кним переселился после 1 масса ушли.......................................:p



Да и у вас тоже не хватает Донатеров)))8-)

Расул, твоя подпись за 26ру вызывает у мну смутную тревогу, ты часом не с упомянутого выше круглого стола?=)
 

DeletedUser28398

Гость
Кинул тебе в личку.
Сразу скажу, что у нас дочитать до конца смогли немногие
 

DeletedUser

Гость
Кинул тебе в личку.
Сразу скажу, что у нас дочитать до конца смогли немногие

O_OO_OO_O
я дочитал..=(
мой моск отныне смертельно облучен этим королевским "потоком сознания"..

сразу захотелось выпить и придаться ностальгическим воспоминаниям о работе следователем.
Там, просто, похожий контингент временами попадался. Приходит, например, человек на прием и таким же как у "короля" беззапиночным водопадом слов начинает мне лить о том, что у него в подполе живут черти, которых к нему подослал толи фсб толи интерпол, монолог если не прерывать мог продолжаться бесконечно.
Ей=Богу, навеяло....
Еще можно сравнить с бормотанием во сне...:hmm:
 

DeletedUser

Гость
Кстати, кто автор объявы-легенды? Сдается мне, тот же самый, что и в 21ру объявлял товарищеский матч катку)
Просто в свете прочитанного ГП от короля-графомана, таки удалось мне оценить весь юмор этой объявы) жим руки аффтору.-)
 

DeletedUser

Гость
блин я думал по началу что это Миша (Торгрим прикалывается, ирландцы) но после гп понял что это явно не он.
мозг сломался.
 
Верх