Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v1.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Что за ограничение на фарм?? Это как?))

Существует несколько параметров для регулирования фарма игроками. В обычных мирах он неограничен, но можно установить лимит на вынос в сутки игроками ресурсов и/или лимит на единоразовый грабеж. Например в сутки не более 10к фарма или не более 1к ресурсов за одно нападение на деревню.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

это когда игрок нубло и не умеет фармить и просто не дотягивает до остальных . вот тогда он просит ограничение на фарм .

Или это минимизирование использования кликеров на вс или скриптов/макросов на фарм ;) В таком случае тактика игры меняется) Но кто-то справляется с этим, а кто-то кричит, что те, кто это любят - "нубло" ;)
 

DeletedUser34972

Гость
Существует несколько параметров для регулирования фарма игроками. В обычных мирах он неограничен, но можно установить лимит на вынос в сутки игроками ресурсов и/или лимит на единоразовый грабеж. Например в сутки не более 10к фарма или не более 1к ресурсов за одно нападение на деревню.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Или это минимизирование использования кликеров на вс или скриптов/макросов на фарм ;) В таком случае тактика игры меняется) Но кто-то справляется с этим, а кто-то кричит, что те, кто это любят - "нубло" ;)

Понял.., что то вроде Французского (Ни к кому из игроков это не относится) налога на богатство в виде 75%))
Я не сторонник коммунизма и всеобщего равенства... тем более что скрипты на фарм разрешены)
 

DeletedUser

Гость
фарм ограничивать бред, а вот установить на рынке отношение 1 к 1 можно, мультов пофиксит быстрее
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Понял.., что то вроде Французского (Ни к кому из игроков это не относится) налога на богатство в виде 75%))
Я не сторонник коммунизма и всеобщего равенства... тем более что скрипты на фарм разрешены)

Что-то вроде того. А скрипты я имела ввиду нелегалки) То, что разрешено, то разрешено)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
фарм ограничивать бред, а вот установить на рынке отношение 1 к 1 можно, мультов пофиксит быстрее

Не всегда это бред. Просто таким параметром нужно уметь управлять правильно (имею ввиду со стороны администрации). Если грамотно расставить лимиты, то игрокам это не станет в тяжесть, но тем не менее уровняет топов, которые на несколько тысяч фарма отрываются от остальных игроков и выделяются медальками). Я этот параметр не использую широко, а наоборот очень очень редко ставлю в конфиги. Нужно проводить тесты и рассчитывать рамки допустимых ограничений и много анализировать. Так что если я такой параметр поставлю в конфиге, то заранее я постараюсь его оттестировать, дабы по максимуму оптимизировать его воздействие.
 

DeletedUser34972

Гость
скрипты на фарм устарели, они больше не нужны, есть вс (фарм-ассистент)
Они просто преобразовались в скрипты на Спам)) А ВС у меня включен и я оценил все его возможности и преимущества использования) Ограничения же на фарм несколько сократят его ценность в моих глазах...
 

DeletedUser42342

Гость
Ограничение на фарм - это лучшее, что только можно придумать для возобновления интереса к этой игре.
Ограничение на фарм позволит уравнять задротов с нормальными игроками.
Интерес к игре при этом возрастет.
Ограничение на фарм широко используется, например, на немецких серверах. Играть там, просто одно удовольствие.
 

DeletedUser34972

Гость
Ограничение на фарм - это лучшее, что только можно придумать для возобновления интереса к этой игре.
Ограничение на фарм позволит уравнять задротов с нормальными игроками.
Интерес к игре при этом возрастет.
Ограничение на фарм широко используется, например, на немецких серверах. Играть там, просто одно удовольствие.
Тогда логичнее вообще убрать деревни варваров)) Уничтожить как класс)) "Задроты" тогда станут делать фермочками "нормальных игроков")) И играть станет "просто одно удовольствие"))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх