Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v1.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
и как панимать уважаемые Админы??вы сами дали повод людям мультит.Они ж просто по рынку мультят 2к1 и на мульт тебе.

И как понимать Ваше сообщение? Есть предложения? Или это претензия?) Или это просьба?) Тогда почему тон таков? Если для этого старта мы выбрали такие настройки, то значит обдумали их последствия, не так ли? Хотя, возможно и сами ищете повода мультить, то тут уже немного иной диагноз))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Уже давно известно, что мульты или полумульты (друзья игроков) - на начальном этапе прокачиваются через рынок.
Уберите эту лазейку - сделайте обмен в соотношении не более 1 к 1,2

Если желаете видеть такие настройки, то опубликуйте пожелания и обоснования в книге отзывов. Спасибо.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
И как понимать Ваше сообщение? Есть предложения? Или это претензия?) Или это просьба?) Тогда почему тон таков? Если для этого старта мы выбрали такие настройки, то значит обдумали их последствия, не так ли? Хотя, возможно и сами ищете повода мультить, то тут уже немного иной диагноз))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Если желаете видеть такие настройки, то опубликуйте пожелания и обоснования в книге отзывов. Спасибо.

мультит?ты не знаеш меня Голден стар?я не люблю мультов и те которые это делают.я сказал что хотели сделать мир новый на показ то урезали бы шансов на мультоводство что бы игроки были больше им бы нарвилось играть без мультяжных топов....

Да и я правильно думаю Стар...и правильно написал.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
мультит?ты не знаеш меня Голден стар?я не люблю мультов и те которые это делают.я сказал что хотели сделать мир новый на показ то урезали бы шансов на мультоводство что бы игроки были больше им бы нарвилось играть без мультяжных топов....

Да и я правильно думаю Стар...и правильно написал.

А я тоже не люблю мультов и всячески с ними борюсь, но все и вся в настройки влепить я не могу. Потому не претензиями пишите, а пожеланиями. Уважайте чужой труд, пожалуйста.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А я тоже не люблю мультов и всячески с ними борюсь, но все и вся в настройки влепить я не могу. Потому не претензиями пишите, а пожеланиями. Уважайте чужой труд, пожалуйста.

Да я уважаю)ты ж сама знаеш просто написал что бы знали а то в вашем форуме ничего не пойму)
 

DeletedUser34972

Гость
Что за ограничение на фарм?? Это как?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх