Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Жалобы принимают в саппорте. Терпеть хамов не стану.
 

DeletedUser42491

Гость
Пухов на 1 больше!
Харды не пошли из-за беспредела админов..


Будем наблюдать за противостоянием этих двух команд=))
 

DeletedUser

Гость
админы, мб отчет дадите о своих действиях? или балаган начнется)) некоторые высказались уже. у многих желание на пике
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Пухов на 1 больше!
Харды не пошли из-за беспредела админов..


Будем наблюдать за противостоянием этих двух команд=))
Еще раз создадите мульта на форуме и плюнуть на аватарку Вам не поможет выйти из глобала всех Ваших акков в игре. Имейте совесть.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Жалобы принимают в саппорте. Терпеть хамов не стану.

Наверное, в наше время доброта и преданность не в моде …
Каждый норовит унизить, обидеть, предать…
Зарекаешься, обещаешь себе никого не жалеть и жить только для себя
Но… Обязательно найдется кто-то, кому сейчас плохо, кто заплачет и попросит о помощи.
А отказать не можешь даже врагу…
Это слабость человеческой души…
Вот так и я зарекаюсь, больше не стану:hmm: но увы уступаю частенько
 

DeletedUser

Гость
угрозы.. он больше всех хотел сыграть пг. это чисто человеческое ваше отношение к хардам сказалось
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
админы, мб отчет дадите о своих действиях? или балаган начнется)) некоторые высказались уже. у многих желание на пике
Еще раз повторяю: никто ни перед кем отчитываться не будет и все попытки оскорбить администрацию или приплести неведомые факты в их биографию будут наказываться банами не только на форуме. Делайте выводы.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

угрозы.. он больше всех хотел сыграть пг. это чисто человеческое ваше отношение к хардам сказалось
Предупреждения, уважаемый, предупреждения, а не угрозы.
 

DeletedUser

Гость
ой ладно банами смешить, подпись снизу. зачем мне акк. свое слово я скажу, а когда и где-зависит от вас. а подстава от вас была. и могли бы извиниться, а не угрожать. защитная реакция, когда ответить нечем.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ой ладно банами смешить, подпись снизу. зачем мне акк. свое слово я скажу, а когда и где-зависит от вас. а подстава от вас была. и могли бы извиниться, а не угрожать. защитная реакция, когда ответить нечем.
Мне ответить нечем?) Мне ответить всегда есть чем, уж поверьте. Но на мои ответы, в последнее время, слишком бурная реакция, по сему обсуждения моих действий или действий администрации закрыты и точка.

Я Вам даже больше скажу: оскорбления от игроков - вот, что значит по-настоящему нечего сказать...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
извинитесь перед каждом в саппорте из тех, кто не смог сегодня участвовать в конкурсе по причине недобора команды, по вашим экстренным моментам, которые вы не могли решить за предыдушие 15дней. так по человечески будет думаю. не?
учитывая что последний пост был опубликован об изменения в конкурсе в 14:05, а состав в хардах утвержден в 16:18
можем смело сказать, что администрация подыграла одной из команд, называть ее нету смысла. это второй конкурс с ее участием? какой состав ее переиграл дважды? риторические вопросы. сами себе хотя бы признайтесь. вопросы писали до раунда-ответа не было конкретного. если все это расписать, точно кусочек счастья будет у вас определенный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх