Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
извинитесь перед каждом в саппорте из тех, кто не смог сегодня участвовать в конкурсе по причине недобора команды, по вашим экстренным моментам, которые вы не могли решить за предыдушие 15дней. так по человечески будет думаю. не?
учитывая что последний пост был опубликован об изменения в конкурсе в 14:05, а состав в хардах утвержден в 16:18
можем смело сказать, что администрация подыграла одной из команд, называть ее нету смысла. это второй конкурс с ее участием? какой состав ее переиграл дважды? риторические вопросы. сами себе хотя бы признайтесь. вопросы писали до раунда-ответа не было конкретного. если все это расписать, точно кусочек счастья будет у вас определенный.
Хм) Интересная позиция) Я извиняюсь, если есть за что, а не за то, что затронула чьи-то амбиции, видите ли не угодила) В данном случае мне извиняться не за что) Сообщение в саппорте о недопущеных игроках было еще со вчера (промолчу за задержки подач и пр.). Но отреагировали главы почему-то только после моего сообщения на форуме. Был бы в саппорт ответ вовремя - не было бы сокращения команд. Так может нужно иногда задуматься над ситуацией, а не свалить всю вину на одного человека? Или Вы считаете, что оскорбления в мою сторону - это достойный ответ Вашей команды? "Прости мене мила, що ти мене била" (с)
Как-то так получается)
Хотя что там нашему народу)
Извините уж тогда, что организовываю для вас какие-то конкурсы и события на международном уровне или вообще готовлю праздничные раунды и работаю над усовершенствованием форума в части своей компетенции) Нижайший поклон) Более не стану обременять вас своими действиями, иначе снова буду во всем виновата)))

PS И да, не пойти на бой, таким образом высловив протест админу - шикарный повод снять с себя ответственность за возможный проигрыш и замечательная возможность ткнуть носом потом тех, кто проиграл, мол, "Если бы мы играли, то выиграли бы именно мы"))) После боя руками не машут, товарищи) Гораздо сильнее аргументов и протестов был бы поход на раунд и одержание победы, ребята) Но слабость она такая...
 

DeletedUser

Гость
Я Вам даже больше скажу: оскорбления от игроков - вот, что значит по-настоящему нечего сказать...

это сравнение работника и клиента игры?
оно не к месту. требовать с футболиста болельщика и футболиста профессионала говорить на одном языке(профессиональном) бессмысленно.
а вот если профессионал говорить может только на любительском-он калека, а не футболист. перестаньте воду лить, ответьте за ваши действия. или хотя бы извинитесь. организовывали месяц, половина игроков ушла из игры. с вас типа спросу нету? так измените правила игры и пойдите навстречу игрокам. не.. зачем помогать. мы сделаем так как наша королевская особа захочет.
 

DeletedUser

Гость
PS И да, не пойти на бой, таким образом высловив протест админу - шикарный повод снять с себя ответственность за возможный проигрыш и замечательная возможность ткнуть носом потом тех, кто проиграл, мол, "Если бы мы играли, то выиграли бы именно мы"))) После боя руками не машут, товарищи) Гораздо сильнее аргументов и протестов был бы поход на раунд и одержание победы, ребята) Но слабость она такая...

Всего один вопрос - вы стали Вангой или Нострадамусом? Держите себя в руках, чёрт побери. Вы же администратор!
 

DeletedUser

Гость
Как-то так получается)
Хотя что там нашему народу)
Извините уж тогда, что организовываю для вас какие-то конкурсы и события на международном уровне или вообще готовлю праздничные раунды и работаю над усовершенствованием форума в части своей компетенции) Нижайший поклон) Более не стану обременять вас своими действиями, иначе снова буду во всем виновата)))
.

я просил. мне сказали что не будет такого в ближайшее время.
я помог пухам тренероваться, тем что собрал команду. и не ставил себя богом спид сервера после раунда.
просили реванш. не хотели(он нам не нужен был), но через 4дня дали согласие. они отказались-их дело. но ранее реванша была игра.. 12пухов, против 8драйвов. они вдули и куча отмаз была. опять таки мы все аргументировали. пухи нет.
нам чего бояться. мы игры хотели а не победы!
Победа-плохой стимул. точнее с точки психологиской, такой настрой мешает показывать результат.

даже после отказа от состава за 4часа наши ребята всяким образом поддерживали нашу команду до последнего. готовы были идти. даже банально назло вам! но что вы сделали? 3человека проходит по правилам? идите вы с такими правилами. на старте смотреть надо было. а не до последнего обнадеживать ребят. я подтолкнул на конкурс, но на пол пути у меня интерес упал до нуля. вот скажите, че вы делали 15дней?

отложить конкурс на завтра. и че? сегодня суббота, клуб, тусня, завтра приходит, говорим ты играешь пг, руки трясутся, не выспался,усталость и т.д. племя относительно молодых людей, а не пенсионеров.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Нашу Вишенку шлёпнули...плакаю,
а вы-то чего злые такие?
 

DeletedUser

Гость
PS И да, не пойти на бой, таким образом высловив протест админу - шикарный повод снять с себя ответственность за возможный проигрыш и замечательная возможность ткнуть носом потом тех, кто проиграл, мол, "Если бы мы играли, то выиграли бы именно мы"))) После боя руками не машут, товарищи) Гораздо сильнее аргументов и протестов был бы поход на раунд и одержание победы, ребята) Но слабость она такая...

это не о нас. настрой был на игру,а не на победу. мы знаем себе цену и самоутвердились как игроки. стеба от нас не было после тренеровочного относительно пухов. что значит нам до ... мнение о нас. 150према на игрока или скока выйдет? никто за это подстилкой не будет. ленточка-не таким путем. спс. переживем

переиграть пухов? 2раза. сейбб новая команда. но боятся новых команд-не играть в вп. и мы рискнули бросить вызов сборной имея более слабый состав. трусость не о нас
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
админы, мб отчет дадите о своих действиях? или балаган начнется)) некоторые высказались уже. у многих желание на пике

Вот вам отчёт за последние 5 с половиной лет: мы не намерены потакать нечестной игре как громко не кричали бы те, кто считал, что обманул нас
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
извинитесь перед каждом в саппорте из тех, кто не смог сегодня участвовать в конкурсе по причине недобора команды, по вашим экстренным моментам, которые вы не могли решить за предыдушие 15дней. так по человечески будет думаю. не?
учитывая что последний пост был опубликован об изменения в конкурсе в 14:05, а состав в хардах утвержден в 16:18
можем смело сказать, что администрация подыграла одной из команд, называть ее нету смысла. это второй конкурс с ее участием? какой состав ее переиграл дважды? риторические вопросы. сами себе хотя бы признайтесь. вопросы писали до раунда-ответа не было конкретного. если все это расписать, точно кусочек счастья будет у вас определенный.

Ваша команда (Харды) набрала больше всех "спидеров" специально для участия в финале, не мне вам об этом говорить, но на вашем месте я бы постеснялся чдаже заходить на форум. Я лично дисквалифицировал половину вашей команды, участники которой вступили в племя чуть ли не перед самым финалом.

Что касается настроек раунда: изначально было объявлено, что ВС отключён - он отключён.

Тема о дисквалифицкациях закрыта, считайте это официальным предупреждением.
 

DeletedUser

Гость
Вот вам отчёт за последние 5 с половиной лет: мы не намерены потакать нечестной игре как громко не кричали бы те, кто считал, что обманул нас

Добрый вечер, многоуважаемый) Вот вам мой вопрос) К чему этот ваш пост? Разве мы где-то нарушили правила игры относительно ПГ, или принуждали вас к потаканию нашей "нечестной игры"?

А я последние 22 года от рождения дышу воздухом и ем еду. Смысла ИМХО столько же сколько и в вашем посте)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх