Правильный мир

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser25272

Гость
Как мне понятна радость многочисленных злопыхателей :D
Удачные захваты Стаи обусловлены территориальным и численным преимуществом. Это нормально.
Но забирая у нас 85 деревень, и набивая нам фантастически недосягаемый дэфф рейт, который говорит в первую очередь о сливе Стайного оффа, никто из этих соперников не достиг уровня игры нашей славной заговоренной девочки Оленьки-Ironic.
Ради сохранения таких бойцов в команде не стыдно нести потери.
Стая допустила большую ошибку, отпустив Иронику и Вандерера.

Не знакома с Параноиком, но приятно видеть человека со стороны, который умеет видеть суть в происходящем.
Большое спасибо за видеоролик, настроение поднял на все сто :D
 

DeletedUser

Гость
Не знакома с Параноиком, но приятно видеть человека со стороны, который умеет видеть суть в происходящем.

Лен,знакома) я тут как бы в глобальном бане и от этого инкогнито :D и вовсе не со стороны,посему считаю своим долгом,как истинный дворянин арабских кровей,сложить повторно голову на плахе форума,но не вводить в заблуждение, свою королеву и просто обязан снять маску =) больше известен,как Амр ибн ал Ас :D

п.с. пошел я в баню.... пока катков в 21ом поздравлять не пришлось :D
 

DeletedUser25272

Гость
Миша! Я уже целый второй раз публично признаюсь тебе в симпатии, не догадываясь, что это ты, мой драгоценный Друг. :roza:
 

DeletedUser

Гость
:-[

да меня ж забанили глобально,без права аппеляций)) хорошо,что только на внешке,а ни дай Бог.как некоторых в игре.

А НТ мне нравится и конечно же в восторге от королевы ;)
 

DeletedUser

Гость
Как мне понятна радость многочисленных злопыхателей :D
Удачные захваты Стаи обусловлены территориальным и численным преимуществом. Это нормально.
Но забирая у нас 85 деревень, и набивая нам фантастически недосягаемый дэфф рейт, который говорит в первую очередь о сливе Стайного оффа, никто из этих соперников не достиг уровня игры нашей славной заговоренной девочки Оленьки-Ironic.
Ради сохранения таких бойцов в команде не стыдно нести потери.
Стая допустила большую ошибку, отпустив Иронику и Вандерера.

Не знакома с Параноиком, но приятно видеть человека со стороны, который умеет видеть суть в происходящем.
Большое спасибо за видеоролик, настроение поднял на все сто :D

Ну посмотрим каких мы бойцов потеряли,ироник хороший игрок с отличным он лайном,не более.Одна грамотная атака и ее смели бы быстро ,но народ увидел халяву и слился-это не показатель.Воюем дальше.Время рассудит.Да и про рейд,я так без церкви эномайчику дефф ломал аж сказка можно повторить?Я вам дефф рейд вы мне офф)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29874

Гость
уррра!!! наконец-то НТ очухались от шока потерь и вышли пофлудить (теперь можно и со стороны за их троллингом понаблюдать), да еще и некое подобие масса устраивают, результат чего стабилен: захват от 0 до 5 деревень, потерь - от 5 до 10.. но ведь гораздо интересней наблюдать за их павлиньими вышагиваниями на внешке))))
 

DeletedUser29874

Гость
а 85 курочек аппетитно выглядят, совсем на павлинов не походят))))
 

DeletedUser25272

Гость
Pull, ждем грамотной атаки. Хочется посмотреть, что имеется ввиду ;)
Nemp.xa, это не НТ очухалось (от какого это интересно шока?), а некоторые птенчики оперились, возомнив себя важной птицей.
Ну-ка убирайте дипу, как у нас, и я посмотрю на твой павлиний шаг :D
 

DeletedUser1217

Гость
Обьясните мне на пальцах, зачем он нужен этот деф рейтинг? Самое главное у вас большой рейтинг по потеряным сараям
 
Верх