Правильный мир

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Только не на долго, а то пофлудить будет не с кем :)
 

DeletedUser

Гость
2 =NT= 9.236.619 11.193.728 68 :'(
все пропало и тут уже не первыеO_O
 

DeletedUser25272

Гость
ну какже не ТОПов, очень даже ТОПов ;)
 

DeletedUser1217

Гость
Что то вас стая как то шустро кушает. Минус 85 сараев по сводке Это наверное от того, что Елена слишком много на форуме сидит и ушами хлопает:D вместо планирования атак
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Что то вас стая как то шустро кушает. Минус 85 сараев по сводке

скорее возвращают,то что НТ взяли без единого выстрела,... понятно,что такое расположение перешедших в НТ из стаи ставит под удар, НО тут для НТ тоже есть плюсы,приобретение игроков и я бы сказал неплохих игроков.А хатки вернутся,никуда не денутся... мудрость Каа во всей красе и это произойдет примерно так :

[video=youtube;hYGxWFEAOYY]http://www.youtube.com/watch?v=hYGxWFEAOYY[/video]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29874

Гость
скорее возвращают,то что НТ взяли без единого выстрела,... понятно,что такое расположение перешедших в НТ из стаи ставит под удар, НО тут для НТ тоже есть плюсы,приобретение игроков и я бы сказал неплохих игроков.А хатки вернутся,никуда не денутся...
ну вообще-то никто их не гнал в нт, как говорит один мой знакомый "значит это в них было", хотя сами провокаторы исчезли как только провернули свое дельце, наверное пресловутые "дела в реале", хотя мне думается уши росли гораздо глубже и не случайно перед уходом один из "бунтарей" будучи комом досконально собирал инфу не только по каждому солдатику, но и по каждой землянке. вот только сами побросали акки, одна только ироник, не успевшая во-время снять лапшу с ушей, действительно осталась воевать, но уверен, что бочонок варенья и корзина печенья скоро либо до диатеза, либо что страшней до диабета доведут. а вообще автор цитируемого поста очевидно весьма поверхностно знаком со статой захватов - возврат стаей своих деревень у перебежчиков в нт далеко не львиная доля, один только Maldoror666, которого запоздало выкинули чего стоит, эномай тоже стойкую оскомину набил и еще "покажет себя" не раз, да и других предостаточно, так что на бандерлогов больше походят самые громкозаявители последних месяцев..
 
Верх