Дополнительное место для дворянина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39456

Гость
.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Проблема не в стоимости игры, а в качестве предоставляемых услуг , отношении к пожеланиям игроков и в том, что убиваете веру в "завтрашний день" грубо говоря , я вот отлично понимаю тех игроков, которые возмущаются вводу новой функции в уже существующий мир ( тем более на такой стадии развития, как 24 ) - и задаются вполне логичным вопросом " а какое вселенское благо в следующий раз добавят и смогу-ли я его "переварить" " вследствии чего мотивация вкладывать деньги в игру падает, как собственно и сама мотивация играть.

Понимаю отлично , что игра должна приносить доход - но лично я бы предпочел , чтобы этот доход шел не от ввода искривляющих баланс дополнительных премиум функций, а от повышения стоимости самих премиум очков , пусть даже в несколько раз, но с откатом до сбалансированных платных услуг , таких как стандартный ПА , ВС и АК , без бонусов шахт, ускорений и удешевлений зданий, а так-же покупки монет , что само по себе уже является продажей ресурсов оптом, причем по смешной цене , что превращает игру из шахмат в подкидного дурака, думаю если бы руководители проекта прислушивались к мнению игроков , то не было бы такой печали с онлайном, если бы упор шел на повышение доходности игры от количества игроков , а не от стремления максимально выжать средства из немногих , оставшихся верными именно этой игре , точнее самых азартных из них , то игра бы развивалась, а не умирала.

Еще один нюанс , если бы игроки знали , что от их мнения действительно что-то зависит, к примеру настройки одного мира задавали руководители проекта , а следующий же запускался исходя из голосования игроков , т.е. перед его открытием идет оповещение по всем мирам с ссылкой на голосование и таким образом , если до человека донести что от его мнения действительно будут зависить настройки нового мира, то пользователей было бы больше, общение - одна из составляющих этой игры и его развитие в рамках проекта явно во вред не пойдет.

Поймите правильно, мне нравится эта игра и не жалко тратить здесь средства , хотелось бы играть именно в неё, а главное не в одиночестве :)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
печалька... мне конечно поффф, но к мнению игроков желательно прислушиваться...
 

DeletedUser

Гость
Когда внесут функцию покупать войска за премиум очки, то можно уже спокойно играть без племени! :D :D
 

DeletedUser30748

Гость
Вам не надоело? Все протестуете и протестуете.... не тратьте на подобные штучки по и это будет лучшим протестом. :D
 

DeletedUser39456

Гость
Канеш не надоело))только дайте повод пофлудить!!!!
 

DeletedUser30748

Гость
ну тут два варианта,либо разрабы совершеннийшие нубы и не шарят в игрухе вообще нифига,либо,к чему я больше склоняюсь,они все прекрасно понимают,и про дисбаланс и про все.что тут сказано в пику этим донатским плюшкам,НО они приняли решение в сторону стричь бабло,пока горячо и толку от флуда не будет.Нужны более действенные меры,к примеру удаление аккаутов,в знак протеста :D
но думаю такой солидарности в вп нет :D
 

DeletedUser39456

Гость
А ведь идея неплоха!!)))Нать заняться пропагандой))))
 

DeletedUser39102

Гость
соглашусь со смайлом, как вариант можно сделать также, как в ряде других проектов - уровнять шансы заработать игровую валюту (ресурсы) в самой игре, путем невозможности их купить, но сделать игру платной. к примеру ПА сделать как условие игры, причем обязательное, Ам можно по желанию. при этом ПА на месяц должен стоить намного дороже, чем сейчас.

Единственное, что необходимо тогда уж уровнять тех, кто может играть сутками с остальными, и свести на нет преимущества ботов. а именно - ограничить фарм количеством атак скажем 10 000 в сутки. Фарм будет зависеть от тактики, а не от того кто меньше спит или у кого круче бот. и тогда надо ввести более строгий контроль за мультиаккаунтами и при бане за них - штрафовать игрока на ресурсы, снимать все, что он получил нелегально, в случае с ботом - аналогично.

Тогда игра будет сбалансированной, и доход от каждого сервера стабильным и предсказуемым. Можно и так, как альтернативу схеме, при которой включены шахты, покупка дворов и т.д.

Можно даже миры открывать с 2 мя принципиально разными видами настроек - 1 е просто платные с ПА, 2 е - условно бесплатные, но с кучей премиум функций...
 

DeletedUser9324

Гость
Главное чтобы они не совместили ваши предложения - и поднять цену на ПА, и платные функции сохранить

... толку от флуда не будет.Нужны более действенные меры,к примеру удаление аккаутов,в знак протеста...

я когда-то за аналогичное предложение долго в бане сидел :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх