Дополнительное место для дворянина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
Почетным донатам двор за 9 долларов 99 евро :yes:
 

DeletedUser

Гость
Новость шикарная)))
Больше в вп точно играть не буду на ру )) это радует
 

DeletedUser

Гость
Сен 18,2013 15:23 Использование -100
Сен 18,2013 15:09 Использование -50

Расскажите мне в чем понт изменения стоимости?

Типо такие умные, засветили, что 50 према, а потом на автомате покупаешь уже за 100? Хитрожопые чтоли?

ахах,а вот и первые поптребителя всем ненавистного нововведения=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41445

Гость
Я всё пойму (ибо другого варианта нет). Но будьте добры вы гл. Админ обратитесь грамотно к разробам о просьбе задуматься о благоразумие. То есть о благоразумие по отношению баланса игры. Вы считаете что нововведения не очень царапают цветность игры? А если царапает то вы ссылаетесь на порочный круг ада который вызывается внешним фактором игрового мира. Это же бред(по моему мнению), и по моему мнению следя за вашими действиями, тут просто проблема в том, что в инногеймс игра перестала работать только на себя. У них выходит что одна игра по мимо того что работает на себя, так ещё работает на другую игру(менее прибыльною) в надеждах её раскрутить. А надежды то - ложные. По скольку догадываюсь что они даже не посмели просчитать предположительную гарантию успеха раскрутки нового/старого проекта.
Это можно описать одни словом "человеческий фактор" - человек подался чувствам жадности и не может угомониться печатать те же самые игры только с другой картинкой.
Как я говорил раньше - это самоуничтожение.
Не могу твердить всё что написал выше - как фактом. По скольку я там не работаю. Но судя по действиям...

P.S. Было свободное время. А так, мне лучше было бы молчать и следить за таянием льда)
 

DeletedUser38423

Гость
А почему непишут в пояснении услуги, что в случае потери такого двора, место под него пропадает. Услуга платная и сокрытие полной информации по ней есть грубейшее нарушение законов РФ о торговле и правах потребителя. Администрация обязана указать полную информацию об этой услуге и по всем произошедшим транзакциям либо восстановить утраченные слоты, либо вернуть заплаченные ПА. Соблюдайте законы страны где работаете господа, давно пора вести торговлю честно и прозрачно, а не втюхивать, мало того нарушая законодательство.
 

DeletedUser24043

Гость
о ну что еше ожидать?надо бросить ету игру уже.испортили максимально что могли

Согласен, сюда прийдёт любой с баблом и выиграет сразу, так как здания за бабло, дворов за бабло, скоро действительно можно будет сразу фулл офф купить!))
или фулл дефф типа "поддержка зала" )))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Твой бот стоит столько же, сколько стоят 200 према.. Только вот бот - запрещен и большая часть игроков играют честно.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А эта функция уравняет таких, как ты и обычных игроков ;)

Эта функция предназначена никак не для уравнивания игроков с ботами и без, она предназначена для заработка денег модераторам и не более, и уж явно с этой функцией ру не стал интересней, а наоборот..
 

DeletedUser38745

Гость
Но зато никак не хотят удешевлять монеты в тех мирах где это давно уже надо было сделать!В правилах написано что монеты дешевеют как только в мире меньше 1000 игроков и это условие соблюдается неделю7Смотрим ниже.

Снижение цен на монеты Мир 21 2013-10-13 00:46 Открыт
снижение цен на монеты Мир 21 2013-09-06 18:31 Закрыт

Как видим я написал 2 запроса в саппорт и на первый мне ответили,что не уверены и количество может поменяться так как регистрация не закрыта(на тот момент в мире было 800+ игроков). Прошел месяц,пишу снова(Сейчас в мире 500+игроков) но уже второй день не получаю ответы на поставленные вопросы. Наверное опять не уверены.А мне кажется ,что просто зачем удешевлять монеты если их можно купить за прем))Видать такая политика тут.Ув.Администрация играйте по правилам которые вами же и написаны.
 

DeletedUser35783

Гость
Просто как бы сказать то...Переходите на овощи,товарищи катковцы:)
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
В день именин, а может быть, рожденья,
Был Заяц приглашен к Ежу на угощенье.
В кругу друзей, за шумною беседой,
Вино лилось рекой. Сосед поил соседа.
И Заяц наш как сел,
Так, с места не сходя, настолько окосел,
Что, отвалившись от стола с трудом,
Сказал: "Пшли домой!" - "Да ты найдешь ли дом? -
Спросил радушный Еж.-
Поди как ты хорош!
Уж лег бы лучше спать, пока не протрезвился!
В лесу один ты пропадешь:
Все говорят, что Лев в округе объявился!"
Что Зайца убеждать? Зайчишка захмелел.
"Да что мне Лев!- кричит.- Да мне ль его бояться?
Я как бы сам его не съел!
Подать его сюда! Пора с ним рассчитаться!
Да я семь шкур с него спущу!
И голым в Африку пущу!.."
Покинув шумный дом, шатаясь меж стволов,
Как меж столов,
Идет Косой, шумит по лесу темной ночью:
"Видали мы в лесах зверей почище львов,
От них и то летели клочья!.."
Проснулся Лев, услышав пьяный крик,-
Наш Заяц в этот миг сквозь чащу продирался.
Лев - цап его за воротник!
"Так вот кто в лапы мне попался!
Так это ты шумел, болван?
Постой, да ты, я вижу, пьян -
Какой-то дряни нализался!"
Весь хмель из головы у Зайца вышел вон!
Стал от беды искать спасенья он:
"Да я... Да вы... Да мы... Позвольте объясниться!
Помилуйте меня! Я был в гостях сейчас.
Там лишнего хватил. Но все за Вас!
За Ваших Львят! За Вашу Львицу!-
Ну, как тут было не напиться?!"
И, когти подобрав, Лев отпустил Косого.
Спасен был хвастунишка наш.

Лев пьяных не терпел, сам в рот не брал хмельного,
Но обожал... подхалимаж.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх