НОВЫЙ МИР

  • Автор темы DeletedUser41318
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Виктор тебя дважды спросил чьего ты роду племени. Ответа нет.
Значит знаешь, кого бояться, и не светишь свой ник.
Видать сидишь где-нить рядом с Боревым на дальнем краю света и молишься, лишь бы тебя Краски не вычислили. :D

Плачет, Богу молится, не жалея слез
Там, где враг не водится, там тресется Пес. :thumbs:

Я просто думал ты все псты читаешь. http://joxi.ru/0-v0Uv3JTJCBeesRej0
Серая Псина мой ник. Я ничего не скрываю и всегда говорю открыто.
 

DeletedUser40349

Гость
наконец то открыл своё личико шелудивый пес, ой опечатался серый
 

DeletedUser40349

Гость
мне легче станет когда ты побежишь как обычно под атаками, а этого осталось не так долго ждать ты не игрок, так ерунда какая то
 

DeletedUser

Гость
Ты мне француза напоминаешь =) Вы так гоните на СП, где ж результат? Почему основа Сп не чувствует никакого давления?
 

DeletedUser

Гость
Я просто думал ты все псты читаешь. http://joxi.ru/0-v0Uv3JTJCBeesRej0
Серая Псина мой ник. Я ничего не скрываю и всегда говорю открыто.
ну вот... была интрига, и нет интриги.. пичаль :(
кстати да-да.. вчера-позавчера видел ваше новое приобретение недалеко от меня, порадовался :thumbs:
вы главное туда побольше дефу тащите, а то в красках есть маньяки, которые просто обожают его выбивать ;)
ну а на счет честности-нечестности..ну не вам об этом судить! там нагнули, перебежал сюда, тут нагнули убежал туда ;)
и чем вам Дарксол не угодил? не дал трупаков своих кушать? вот пичаль-та :'(
 

DeletedUser40349

Гость
Ты мне француза напоминаешь =) Вы так гоните на СП, где ж результат? Почему основа Сп не чувствует никакого давления?


ты мне напоминаешь того Неуловимого Джо, который неуловимый потому что нах... ни кому не нужен

вас ещё не трогали как только за вас возьмемся то через 2 месяца все шакалы перестанут прикрываться маской серых псов, и будут тихо скулить по стронам
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Я просто думал ты все псты читаешь. http://joxi.ru/0-v0Uv3JTJCBeesRej0
Серая Псина мой ник. Я ничего не скрываю и всегда говорю открыто.
По поводу того, что СП отказали мне в приёме - не надо коверкать факты. Я не буду выносить все подробности нашей политики и соглашений, но уж мне точно никто не отказывал, о чём свидетельствуют сообщения руководства вашего племени и приглашение моему заму, которое отозвали только 5 февраля, когда я поставил точку в нашем вопросе.

После того, как ты удалил меня из скайпа, когда я высказал тебе открыто всё, что я о тебе думаю - ты решил здесь начать обсуждать меня и моё племя? Ты не находишь, что твоё поведение выглядит глупым и некорректным, как для игрока союзного племени?

Хотя... ты же ставишь свои приоритеты выше, чем приоритеты твоего племени (включая дипломатию). И в данном случае тебя задели мои слова, сказанные в скайпе, раз ты не поленился вылезти на внешку и начать этот "цирк" :)
 

DeletedUser41318

Гость
гхм встряну... основу СП еще даже никто не трогал, комо мы трогали те знают. а трогаем мы ласково и нежно
 

DeletedUser40349

Гость
Сверх, тихо не спугни союз против нас чё то шатается
 
Верх