НОВЫЙ МИР

  • Автор темы DeletedUser41318
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Да вызадрали по веткам бегать, одно и то-же мусоля.. давайте уж в одном месте флудить! :angry:
 

DeletedUser

Гость
гхм встряну... основу СП еще даже никто не трогал, комо мы трогали те знают. а трогаем мы ласково и нежно

ну они обычно бросают акки.как начинают их "трогать"..так и в 21ом,после масса спамами, та же серая псина скинула акк Гале в каток... остальные так же свои хвосты попрятало там же.
 

DeletedUser40349

Гость
да он и в этом мире почти так же делал, и ещё раз сделает только вернуться не получится не захочет он начинать с 1 хатки в нубе
 

DeletedUser

Гость
ну эт да,он технично попку спрятал в нв...
кстати нв об этом предупреждали же на внешке )
меня одно ток удивляет,как ириши-то то с этой сворой собак спутались)
 

DeletedUser

Гость
да че там ссорить?
я одного не понимаю,неужели другие миры ничему не учат? псы всегда умели попки прятать за чужими спинами,от этого они и существовали лишь до периода серьезных войн... дальше либо попки прятали,либо сливались в другой мир.
 

DeletedUser25272

Гость
Так что же это получается? Между Вами был не только союз, но еще и приглосы СПшники заму НВ отправили. Игроков переманивали что ли? Становится понятно, почему СП стали чистить основу и создавать вторую академку + академку для академки. Чтобы еще народ из НВ к себе перетащить, чтобы лопнуть от колхозного перегруза. :D
А Краски на этом самом форуме много раз говорили, что СП обязательно покажет свое лицо.
Ни одно уважающее себя племя не пойдет с ними ни на какие договоренности. Кладут они на все договора.
Мы знали, что так будет. И Дарксол наверное начинает это понимать.
Только не знаем, проглотят НВ харчки СПшников или нет.
А как же тогда быть с "мировым уравниванием сил", где 400 против 55?
Неужели есть надежда на то, что наш мир все-таки будет правильным, и все три ТОП-племени будут воевать между собой? ;)
 

DeletedUser

Гость
кстати,я чет сомневаюсь,что Hoholchik это и есть Серая Псина... чтот мне подсказывает.что это тот ,кого посадили на этот акк,ибо Псина посерьезней игрок,чем то что сейчас на акке..но возможно я не прав и просто слишком переоценивал псину (настоящего)
 
Верх