Псинки:D

  • Автор темы DeletedUser41703
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Свалят...
стартеры - особая натура игроков...Терпения и чугуннозадости мало...
 

DeletedUser

Гость
Мне кажется,это про неё
tipoviy-odinadcyatiklasnik_20587139_orig_.jpeg
 

DeletedUser29035

Гость
Кира! Помолчи! Если будешь много ля ля - скину перепиську, времени, когда я тебя в племя принял... Пол мира писало... Я всем отвечал, что пока игрок придерживается норм морали СП, он не подлежит обсуждению... Как развела базар и интриги в племени - я тебя выгнал! Хочешь дальше продолжать разговоры на внешке, подтвержу документально каждое своё слово!
Я человек реальный, а не виртуальный... Ников не меняю, мобила в скайпе видна... Многие игроки знают меня лично по работе и отдыху, особенно мою дачу на море... Деньги за прем не ворую (намёк)...
У меня в ВП врагов нет, только друзья и соперники. Я в игре отдыхаю... Правда есть ещё категория людей больных (реально психически - комплексы, уход от реала и т.д.) - таких просто жалею и желаю им здоровья... Под какую категорию попадать - тебе решать... Друга с тебя не получилось (и не получиться никогда) - так что выбирай две последние категории... Если выберешь соперника - возьми зубную счётку и пасту - вымой рот и прополоскай и не плюйся дерьмом на людей, которые тебя приняли в племя, не оскорбляли, а только помогали! Если выберешь категорию больных - пиши, что хочешь... Я не психиатр...
 

DeletedUser25272

Гость
Ребята из СП могут мне ответить?
То, что происходило на этой неделе, это была Ваша масс-атака или что это такое было?
Когда она началась и когда закончилась?
И вообще начиналась ли она и закончилась ли?
Мы ничего не поняли... =(
 

DeletedUser

Гость
рискну предположить:
1- хотели продемонстрировать свои офф-деревни
2- стряхнуть пыль с оффов из тех деревень
3- обогнать Краски в оффрейте
остановите меня, я еще много могу придумать вариантов :angry:
 

DeletedUser25272

Гость
4. слить войска с мертвых акков
5. в принципе слиться
 
Верх