Псинки:D

  • Автор темы DeletedUser41703
  • Дата начала

DeletedUser41703

Гость
Отправлено Авг 24, 2013 01:13:12
Племя теперь ведет войну против Серые Псы!

Название войны: за предателей

Объявление:



» Показать статистику войны
» Пожаловаться на объявление войны

Войну обьявили уже как почти неделька,в итоге не разу не сходили в гости...Ребята вам не стыдно?Вы видели где мы где вы?Смысл от этой войны?к вам за 100500 километров ходить не намерен не кто,а то что я в центре племени вашего держу дефовые деревни так выбивайте и давайте положим конец етой войне)
Название войны-придатели,запомните придателей выносят быстро и без шума:)Я чувствую что я посидею пока вас дождусь:D:D:D


Вобщем итог-не какие вы не псы,вы даже не кошки,котята разве что....а то и цеплята%-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
весьма смешно

просто глядя на ники участников СП, и ваши - итак все понятно.

там основной костяк, сколько там их, человек 10, вдесятером дадут вам прос...ься
 

DeletedUser41703

Гость
весьма смешно

просто глядя на ники участников СП, и ваши - итак все понятно.

там основной костяк, сколько там их, человек 10, вдесятером дадут вам прос...ься
ага ихний костяк слился на мне,пошли оффы без сканов без спамов,просто отправили оффы,на разные посёлки с огромным отрывом,я быстренько маячки попересовывала)слила как младенцев)

:D :D :D :D :D
 

DeletedUser

Гость
Проще было тихо без войны забрать деревни и не париться. Да и вообще не понятно зачем объявлять войну если само племя на другом конте и туда переть и переть, а взять объявить войну и к тому же не атаковать это вообще как то глупо... Кто знает может у них свой план захвата, очень интересно за этим понаблюдать! =)
Собственно интересно было бы услышать СПшников по этому поводу... Если они конечно не по забивали на игру...
 

DeletedUser

Гость
Ай ай ай Кира. не стыдно писать такое, или зла на СП?
 

DeletedUser30748

Гость
на СП много кто злой,только до них доберешься поближе,чтоб навалять,а они сваливают в другой мир. :D
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
та ну СП вам покажет в 24 мире и не только вам))
 
Верх