КТО ИЗ ГЛАВ КРУЧЕ?!

КТО ИЗ ЕТИХ ГЛАВ КРУЧЕ?


  • Всего проголосовало
    98

DeletedUser37484

Гость
нашел где себя хвалить)) го домой на speed,миры-это одно растройство,трата времени-обсуждать кто лучше преуспел в этом некорректно,играющих достойно на ру +18 достаточно-и я уверен они бы составили конкуренцию всем выше названным главам-было бы желание)))
BezpredeL-тема не очень в перспективе:-!,потому что одного мнения-мало,нужны критерии-черты-эпизодичность,вообщем что сделало этого главу самым крутым-и что осталось в памяти у простых игроков о них,ну а на последок интервью крутых перцев:)
 

DeletedUser23913

Гость
эй а с чего взяли, что FinitaLaComedia глава фактор а ?))
 

DeletedUser28217

Гость
На самом деле из всех перечисленных глав Физзл круче всех) Вы даже не представляете, насколько: я даже к нему в племя собираюсь перейти. Правда-правда.
 

DeletedUser

Гость
На самом деле из всех перечисленных глав Физзл круче всех) Вы даже не представляете, насколько: я даже к нему в племя собираюсь перейти. Правда-правда.

А Ералаш станет академией Онликов тогда?:)

А,теперь понятно почему такая высокая оценка Физзлика, как главы(в профиле игровом у тебя прочла):

1375990500-clip-8kb.png


Это из серии - кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Свалил Мишка из игры, и все забыли сразу?) Хоть в голосование его нету, но палец вверх ставлю за него. А если нужны аргументы в его пользу, то и их готов предоставить.
 
Верх