КТО ИЗ ГЛАВ КРУЧЕ?!

КТО ИЗ ЕТИХ ГЛАВ КРУЧЕ?


  • Всего проголосовало
    98

DeletedUser36493

Гость
И почему меня до сих пор не нагнули, раз я такой нуб?
Давай я сейчас кину вам войну и потом распустим ваш прах по ветру? Хочешь? Не думаю. По-этому позволь тем, кто круче - выпендриваться и не возникай, сопляк :)

(Удалено) , или дитя у которого конфетку отобрали, пыжешься тут не понятно для чего, какие то угрозы нелепые, хочешь войну так объявляй а не понтуйся. Я же говорю понты так из ущей и лезут, обычно так себя ведут не далекие подростки которые пыжуться что бы что то доказать, но ни чего из себя не представляют. Ты реально веселишь меня (удалено).))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а мне интересно о чем думали те кто за меня голосовали?:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

(удалено) , или дитя у которого конфетку отобрали, пыжешься тут не понятно для чего, какие то угрозы нелепые, хочешь войну так объявляй а не понтуйся. Я же говорю понты так из ущей и лезут, обычно так себя ведут не далекие подростки которые пыжуться что бы что то доказать, но ни чего из себя не представляют. Ты реально веселишь меня (удалено).))))

я не пойму чего ты тут делаеш?в 23м мире играеш?(есле да то ник в студию)или числишся среди глав за которых голосуют?
есле нет то пожалуй выход из ветки сам найдеш...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41865

Гость
(Удалено) , или дитя у которого конфетку отобрали, пыжешься тут не понятно для чего, какие то угрозы нелепые, хочешь войну так объявляй а не понтуйся. Я же говорю понты так из ущей и лезут, обычно так себя ведут не далекие подростки которые пыжуться что бы что то доказать, но ни чего из себя не представляют. Ты реально веселишь меня (удалено).))))
Да тут не только Физ всех веселит)) рассказывать всему форуму, что глава одного из ТОП племен, который на протяжении мира показывал достойную игру и заслуженно занимает место в топ 20 сам, вдруг является нубом и что в ВП он никто, особенно если учитывать, что сам рассказчик - просто испачкавший штанишки истребитель серости, это я вам скажу высший пилотаж)) хоть сам похвастайся своими достижениями в этом мире)):D
 

DeletedUser37779

Гость
Физла смотрю забанили=(

Злые вы все, только и можете ругаться, а посмеяться и постебаться , кроме Физла никто не может:-\
 

DeletedUser40296

Гость
Евгений,я знаю что Вы ко мне питаете теплые и нежные чувства))
После того , как ты меня из скайпа удалила и не захотела прощать ...
Да , я до сих пор хочу с тобой общаться , а ты меня не любишь .. вот и приходится твое внимание такими постами привлекать!
А то у всех девушек ру 23 этот напыщенный индюк интерес вызывает ( Я про физзла ) .
А меня такого хорошего , воспитанного , приличного молодого человека даже не замечают ... пойду повешусь =(

Со мной только беспредел дружит .. да и то только из-за выгоды ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Его в конфе каждый день стебут не по детски - вот он тут и отыгрывается

+1 , я подтверждаю.
 

DeletedUser

Гость
Катя правильно делает:pне надо было её обижать :no:

а по теме кто то будет что то писать или может пора тему закрыть?
 
Верх