КТО ИЗ ГЛАВ КРУЧЕ?!

КТО ИЗ ЕТИХ ГЛАВ КРУЧЕ?


  • Всего проголосовало
    98

DeletedUser28217

Гость
Всё возможно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29140

Гость
А че пост отредачил? Нашему няшке не понравилось?:D
 

DeletedUser28217

Гость
Успел прочитать?) Молодец, отложи в памяти каждую букву))
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
А че пост отредачил? Нашему няшке не понравилось?:D

Вон, в другой теме уже все отписали :D
Кто кого троллит) Видишь ли, так сложилось, что мой безоговорочный авторитет нужно иногда немного подрывать, чтобы не зазнавался :D
 

DeletedUser40296

Гость
А че пост отредачил? Нашему няшке не понравилось?:D

Я большой мальчик , поэтому его нравится или нет меня не особо волнует. Недавно меня вообще из племени кикнули .
Перегнул палку сейчас на форуме . Просто могу сказать , что физзл меня лично бесит . Я решил за все племя не говорить , возможно из-за своего отвратного к нему личного мнения я чего-то упустил . Играю в племени тупо из-за команды до поры до времени , хотя желания все меньше опять же у меня , что в посте и отразил.
Если хочешь послушать гадости про физзла добавляйся в скайп .
 

DeletedUser29140

Гость
Да правду запоминаю четко)формат онли а для меня понятен,команда корешей с коллективным решением вопросов.Физл, как глава, получается фигура чисто формальная=)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Да правду запоминаю четко)формат онли а для меня понятен,команда корешей с коллективным решением вопросов.Физл, как глава, получается фигура чисто формальная=)

Если тебе так будет страшнее - пожалуйста ;)
 

DeletedUser29140

Гость
Зачем тебя бояться ты же такой няшка:yes:
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Зачем тебя бояться ты же такой няшка:yes:

Нет, меня не бойся) Бойся Онликов ]:->

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я же фигура формальная) Я тут всем глазки строю, а потом приходит мое племя и стирает всех в порошок)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Иногда сам беру водный пистолетик и кидаю бомбочки из-за спин более опытных соплемов :-[
 

DeletedUser41812

Гость
господи физл, у тебя пантов больше чем ты весешь, ну входит твое племя в топ 23 и что дальше то, это не значит что ты крут и асс игры, ты обычная ни чем не запоминающаяся личность, кроме того что ты умеешь пантоваться тут на внешке ты не чем не блистаешь. ВП ты ни кто и звать тебя ни как)))) Ты уж необижайся дружище что я задел твое самолюбие, но реальность к сожалению такова. А то что я нуб как ты говоришь, может оно и так, но у меня в отличие от тебя звезда во лбу не горит и понтов тоже нет.

О боже где мой миксер???? мои глаза не выдерживают!!!! чтобы писать и тебя читали и воспринимали серьезно--- научись грамотно писать....
 
Верх