ТОП-20(племена)

  • Автор темы Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала Дата начала
Да я нуб! Ну и что?;)
Или "калякать" на форуме разрешено только супер-мега-альфа-папкам? Может это для меня единственный способ обратить на себя внимание великого мэрэТигра.
простите уж за флуд:)
 
Да я нуб! Ну и что?;)
Или "калякать" на форуме разрешено только супер-мега-альфа-папкам? Может это для меня единственный способ обратить на себя внимание великого мэрэТигра.
простите уж за флуд:)

Да от тебя извабиться очень легко, достаточно заиметь бормашину.
 
возможно будет скоро что-то интересненькое)
 
я смотрю приведение с коровкой ведут ся спокойно!не надоело из мира в мир прыгать?от вас толку 0,давайте уж хоть в одном мире себя нормально покажите...

от тебя вижу толк большой)))на форуме сидеть и пальцами по клаве стукать
 
Назад
Верх