ТОП-20(племена)

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
:hmm: А твой захват? Медали не стоит никапли, так что Андрей, не тебе заявлять о захвате

сам то понял что сказал? еслиб надо было брать деру 2к очей чтоб получить медаль, я бы так и делал, а надо было взять любую и чтоб успеть я брал пофиг какую, речь о том что медалей уже нету и брать варку смешно, это позор для топ игрока

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вы сами сюда пришли за медалями стартовыми и план был типа идеален, но облажались поитогу по полной
 

DeletedUser38401

Гость
сам то понял что сказал? еслиб надо было брать деру 2к очей чтоб получить медаль, я бы так и делал, а надо было взять любую и чтоб успеть я брал пофиг какую, речь о том что медалей уже нету и брать варку смешно, это позор для топ игрока

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вы сами сюда пришли за медалями стартовыми и план был типа идеален, но облажались поитогу по полной

Кто тебе сказал, что мы шли за медалями? чушь городишь, а твой захват - курам насмех, особенно если посмотреть твою округу, была дерка по зубам(без потерь оффа) ближе и больше
 

DeletedUser

Гость
1376159537-clip-97kb.png

позорище)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

сам то понял что сказал? еслиб надо было брать деру 2к очей чтоб получить медаль, я бы так и делал, а надо было взять любую и чтоб успеть я брал пофиг какую, речь о том что медалей уже нету и брать варку смешно, это позор для топ игрока

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вы сами сюда пришли за медалями стартовыми и план был типа идеален, но облажались поитогу по полной

за медалями мы шли с Беспределом

я говорил за нас двоих

остальная масса племени пришла играть типа
 

DeletedUser34225

Гость
Кто тебе сказал, что мы шли за медалями? чушь городишь, а твой захват - курам насмех, особенно если посмотреть твою округу, была дерка по зубам(без потерь оффа) ближе и больше

слушай спрячься мелочь пузатая лучше, а то смешно от балабола что-то слышать, сам то уже наигрался да?
для тупых еще раз повторяю, захват был ради медали, офф был растрачен при набивание другой медали 10к в напах, потмо бан 2 суток, у меня не было норм оффа чтоб брать кого-лиюо ибо они отстроили дефф пока я парился 2 суток, так твой мозг может поймет? я не стремился к красивому захвату, еслиб хотел красивый захват то не спешил бы вообще и сейчас бы еще не взял ничего скорее всего, а так я уже норм прокачал ту деру, так что нисколько не потерял от мелкого захвата

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

позорище)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



за медалями мы шли с Беспределом

я говорил за нас двоих

остальная масса племени пришла играть типа

ну тогда они еще смешнее, игруны

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

убери ты эту страшилу с профиля
 

DeletedUser30748

Гость
предлагаю переименовать медальки за первые захваты =)
 

DeletedUser39565

Гость
ага..премовливатель ТОП1,ТОП2 и ТОП3 соответственно..ну или мультоводы,тут кому что ближе:D
 
Верх