Трупожорский колхоз (каток + бмд) VS Night+Nightiki

  • Автор темы -=Dead Кing=-
  • Дата начала

Сколько продержаться найты?

  • Месяц

    Голосов: 18 23,1%
  • 2 месяца

    Голосов: 9 11,5%
  • 3 месяца

    Голосов: 5 6,4%
  • Полгода

    Голосов: 3 3,8%
  • Ха!Найты выиграют:)

    Голосов: 24 30,8%
  • Мне вообще как то *deleted* ^_^

    Голосов: 19 24,4%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser28398

Гость
Первое - передача пароля запрещена правилами игры. Так-что изображать из себя чистюль нестоит.

Второе - да, так как ты голословно обвинил нас во взломе своего аккаунта. Все такие вопросы должны решаться в саппорте, а не на внешнем форуме, и до тех пор, пока ни одного бана в нашем племени за взлом нет я обвиняю тебя в игре на публику. А так как людей с Липетским IP с допуском к этой информации у нас нет, как и бана за использование прокси сервера на тебе нет, то методом исключения приходим к выводу, что проблема в вас =)
А переписки, скрины церквей и задеффа естественно слил, и в этом нет ничего нелогичного =)))

Третее - Цитата Ирокеза "Я знал от куда ты и с кем играешь до того как сдесь оказался! Но Ири-Ири не поверила моим словам" то есть ты хочешь сказать, что Ирокез врун?
 

DeletedUser13214

Гость
Давай первые два пункта пока опустим.

по поводу третьего.
"Я знал от куда ты и с кем играешь до того как сдесь оказался! Но Ири-Ири не поверила моим словам"

Вот оригинал:

Я знал от куда ты и с кем играешь до того как сдесь оказался! Но Ири-Ири не поверила моим словам ручаясь за тебя... и я сделал поправку на то что все ошибаются (а может я сильно придирчив), что порой люди играют в разных мирах по разные барикады и остаються верны своим племенам!
Чувствуешь разницу? почему ты выдрал только половину предложения, тем самым лишив его логического смысла?
Смысл у него был таков: я знал что ты тесно связан с Катком и подозревал, что ты можешь оказаться шпионом. Я уведомил об этом Ири-Ири, однако она была очень положительного мнения о тебе. И я решил, что ошибся, что ты,несмотря как связь с Катком, окажешься порядочным человеком и в этом мире будешь играть за нас.

Авторитет Ирокеза никогда не ставился мной под сомнение. И потому я здесь и буду играть до тех пор, пока играет он.

К сожалению, уважаемый, вырывание отдельных фраз из контекста со мной не "прокатит". Процитированная тобой половина предложения вполне могла носить смысл твоего предположения. Но в целом - увы.

Игра на публику - тоже довольно странное обвинение. Следуя твоей логике, подобные ситуации - сор, который не стоит выносить из избы. Однако врядли это так. Я думаю много людей прочтет эту тему и сделают выводы просто о методах игры Катка. и в следующих мирах будут принимать их во внимание при ведении каких-либо дипломатических переговоров с вами.


Твоя цель - увести тему разговора подальше от самой ситуации. Переключиться на что-либо другое. Эх, Каток, Каток.
 

DeletedUser28398

Гость
Обвинение вполне конкретное.
Я так-же могу сказать, что кто-то из вас взломал кого-то из наших, "нарисовав" ему левый вход. Почему тебе должны люди верить в такой случае, а мне нет?

Русский язык очень обширен, но раз было выбрана фраза "Я знал", а не "я догадывался", то смысл фразы становится таким: "Я понимаю, что ты скорее всего шпион, но доказать не могу". И доверять такому человеку присмотр главы племени ой как опрометчиво, ты не считаешь?
 

iri-iri

Копейщик
Оценка реакций
2
Понимаю, что должна как-то все это промментировать, раз мое имя тут публично звучит уже не впервые. Ну что же. Приношу свои извинения еще раз ребятам из Найт. Лично Пауэлу и Ирокезу. Моя вина в том, что столько неполноценных личностей перешло к вам по наследству. Видеть мразь во всех, кто просится в команду (по тем или иным причинам) с самого начала не хочется. В каком бы племени сии персонажи до этого не играли. Тут люди ровно такие, какие они есть и в жизни. Никогда не поверю в то, что манера игры и поведение в игре кардинально отличаются от того, что человек представляет из себя в реальности. Нет-нет, а вырвется наружу истинная сущность. Этого не скрыть. Да, с Бостоном я ошиблась, когда давала рекомендации. Оказался человечишко пошиба даже не приземленного. И оправдания всегда на все найдутся, как у любого предателя. Только это никак репутацию не очистит. Это на всю жизнь. Так что удачи таким как Бостон. Она им явно понадобится. Закон бумеранга никто не отменял.
 

DeletedUser13214

Гость
Любой человек, более или менее умеющий пользоваться фотошопом, определит достоверность скриншота. Это сделать не так уж сложно - добавленная надпись здорово выделяется по цвету всегда. Можно целенапраленно убить качество для максимальной схожести, конечно. Но тогда наоборот это будет доказательством того, что скриншот сфальсифицирован. Мой скриншот чистый, артефактов и с четко читающимися циферками.

Русский язык очень обширен, но раз было выбрана фраза "Я знал", а не "я догадывался", то смысл фразы становится таким: "Я понимаю, что ты скорее всего шпион, но доказать не могу".
Опять увиливание. Ну что же ты делаешь-то? Это на самом деле уже перестает быть даже забавным и начинает утомлять. Ладно, разложу по полочкам еще раз. Ирокез сказал, что знал о том, что Бостон имеет тесные связи с Катком. Но не было там сказано что он знает о том, что Бостон сливает инфу. Зная о связи с Катком, можно предположить это, с очень высокой долей вероятности, но не на 100%. Но впоследствии подозрения развеялись. Так вот, ты применил "я знал" и "я догадывался" к одному действию, чтобы опять ввести всех в заблуждение. Однако. Ирокез знал и догадывался о разных, пусть и схожих вещах. Знал о связи с Катком. Догадывался о шпионаже. Он же сказал, что понадеялся, что в каждом мире человек может быть предан тому племени,В котором он находится в данный момент. Еще более разжевать все, чтобы у тебя вообще не оставалось шансов перевернуть и исказить смысл сообщения Ирокеза?




З.Ы. Только что заметил. С сегодняшнего утра, как сменил пароль - две неудачные попытки входа :).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13214

Гость
Ирина, как бы что ни было - друзья всегда останутся друзьями.
 

DeletedUser28398

Гость
Любой человек, более или менее умеющий пользоваться фотошопом, определит достоверность скриншота. Это сделать не так уж сложно - добавленная надпись здорово выделяется по цвету всегда. Можно целенапраленно убить качество для максимальной схожести, конечно. Но тогда наоборот это будет доказательством того, что скриншот сфальсифицирован. Мой скриншот чистый, артефактов и с четко читающимися циферками..

Нет, зачем так сложно. Я просто найду человека к примеру в... Йошкар-Оле, перекину ему пасс, и попрошу зайти на акк.
Ну, а потом со скриншотами и айпишниками обвинять злобных Найтов =)

Опять увиливание. Ну что же ты делаешь-то? Это на самом деле уже перестает быть даже забавным и начинает утомлять. Ладно, разложу по полочкам еще раз. Ирокез сказал, что знал о том, что Бостон имеет тесные связи с Катком. Но не было там сказано что он знает о том, что Бостон сливает инфу. Зная о связи с Катком, можно предположить это, с очень высокой долей вероятности, но не на 100%. Но впоследствии подозрения развеялись. Так вот, ты применил "я знал" и "я догадывался" к одному действию, чтобы опять ввести всех в заблуждение. Однако. Ирокез знал и догадывался о разных, пусть и схожих вещах. Знал о связи с Катком. Догадывался о шпионаже. Он же сказал, что понадеялся, что в каждом мире человек может быть предан тому племени,В котором он находится в данный момент. Еще более разжевать все, чтобы у тебя вообще не оставалось шансов перевернуть и исказить смысл сообщения Ирокеза?

Что-то, извини, но не понял ничего. Но еще раз повторю свои слова - давать на присмотр малознакомому и подозрительному человеку акк с возможностью роспуска племени и всего того, что там есть - глупость. Я внутри катка могу кинуть акк людям, количество которых можно посчитать по пальцам одной руки, и это нормально.

Если бы мы хотели играть нечестно, то мы бы давным давно левыми людьми (из условных Липетсков) бы ваши акки уничтожили. Даже Ирокеза мы не били по его пустым деревням во время его отпуска, а могли бы.

И как я уже писал кому-то из ваших, Игорю117 вроде, что бостон никак не влиял на успешность проводимых нами атак. Если есть примеры - покажите, кого конкретно он из вашего племени "сдал".
 

DeletedUser

Гость
не вижу смысла обсуждать гнилость тех или иных персонажей - крысы и прочее отребье будут всегда, особенно это характерно для миров с секретами)))
надеюсь больше секретов в новых мирах не будет
 

DeletedUser35242

Гость
Какие еще разговоры и о чем?Итак ясен исход игры,зачем на форум заходить...Пора прикрывать и эту тему.
А на фига тут тогда появляешься?
Ясен исход? Зачем на форум заходить? Не интересно?! Ну так никто тебя не держит! Скатертью дорога! :bye:
Уходя, как говорится, уходи!

Не мешай людям тут общаться!

Ишь, тему ему закрыть! И так главную темку закрыли :pardon:
 
Верх