Трупожорский колхоз (каток + бмд) VS Night+Nightiki

  • Автор темы -=Dead Кing=-
  • Дата начала

Сколько продержаться найты?

  • Месяц

    Голосов: 18 23,1%
  • 2 месяца

    Голосов: 9 11,5%
  • 3 месяца

    Голосов: 5 6,4%
  • Полгода

    Голосов: 3 3,8%
  • Ха!Найты выиграют:)

    Голосов: 24 30,8%
  • Мне вообще как то *deleted* ^_^

    Голосов: 19 24,4%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser38047

Гость
O_O че я тут увидел... каток пошел другой мир брать
http://rup1.voyna-plemyon.ru/guest.php?screen=info_member&id=434

не инсинуируй Миш).
этот каток из Казюльного Мира уже давно тут на внешке показывали, при чем кто-то из Пурги.
Я даже, помню, спускался внутрь сервера, пытался беседы с ихуенным главой завести на темы плагиата, но он мальчиком-аутистом оказался, все письма открыл и проигнорил. Ну не хай, пусть играются.. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело.)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а да забыл:

еще в 25ру тоже каток есть, там ребятишки понаглее. Им Бухалк и другие наши пишут, мол нах так живете. В ответ, мол, это наше дело, какое хотим название то и используем, мол незапатентовано..)
 

DeletedUser13214

Гость
Поздравляем Каток с завоеванием еще одного секрета, благодаря Бостону. Так держать. Не войной - так хитростью :). Теперь вы не только лучшие купцы ((с) Ирокез), но и лучшие хитрецы ру21.
 

DeletedUser23333

Гость
Поздравляем Каток с завоеванием еще одного секрета, благодаря Бостону. Так держать. Не войной - так хитростью :). Теперь вы не только лучшие купцы ((с) Ирокез), но и лучшие хитрецы ру21.

а вот в наше время так глупо не палились. Наказывать надо за такое, сурово и беспристрастно) интриганы епт колясочные)
 

DeletedUser19729

Гость
Какие еще разговоры и о чем?Итак ясен исход игры,зачем на форум заходить...Пора прикрывать и эту тему.
 

DeletedUser13214

Гость
После ухода Пурги мы остались играть до конца. Грубо говоря, Каток должен Мясорубку на руках носить - так как это последний их противник. Не с варками же воевать. Как потом гордиться закрытием мира.
Мы ведем честную игру и всегда играли честно (два раза упоминалось о Домару, что мы нарушили ПоН с ним. ПоН нарушил он. Ирокез до последнего запрещал нам атаковать его. Он начал разбирать Тиграну во время масса на нее, ему не повезло, что в тот момент на Тигране сидел сам Ирокез. Ирокез со своего акка поинтересовался у Домару, почему он атакует Тиграну. Тот же банально "включил дурака", сказал что не атакует ее. И после этого была команда разобрать его).

от Катка мы ожидали честности хотя бы. Доиграть без скандалов и интриг. Не получилось. Видимо, таков уж стиль игры у Катка.
 

DeletedUser13214

Гость
И вдогонку переписка нашего главы с бостоном.


Бостон Авг 13,2013 00:00
Извиняй, ты хороший глава, и адекватный человек, но я перешел в каток, потому что я из катка, точнее из кукурузы, там мои друзья. А вы ребята совсем не смотрите стату тех кого берете. Правда извини, но пора закрывать мир.

Бостон Авг 13,2013 00:01
Я не когда не извинялся ранее за уход) Ты первый перед кем извинился, но играл не за вас. Можешь обзывать крысой, предателем, но это война и тут все средства хороши.

lrokez Авг 13,2013 00:12
Я знал от куда ты и с кем играешь до того как сдесь оказался! Но Ири-Ири не поверила моим словам ручаясь за тебя... и я сделал поправку на то что все ошибаются (а может я сильно придирчив), что порой люди играют в разных мирах по разные барикады и остаються верны своим племенам! Но это не моя ошибка, а твоя порядочность

Этот мир так и так ясно кто закроет, вопрос только времени. От твоего перехода ничего не менялось...

Так что удачной игры! надеюсь что больше не увидемся

Бостон Авг 13,2013 00:16
Надо было выгнать меня когда проверил стату.
Здесь дело не в порядочности это не жизнь) я вернулся чтобы помочь друзьям мир закрыть, а перешел не для того чтобы это случилось поскорее ты правильно сказал от моего перехода не чего не изменится, просто мне надоело, и из этого мира я ухожу)

lrokez Авг 13,2013 00:30
Author сказал(а):
Здесь дело не в порядочности это не жизнь)
как раз здесь люди себя и проявляют так же как и в жизни! но это не суть важно... у каждого свая роль и задача: кто-то фронтовик, кто-то тыловик, деффер, кто-то шпик

Насчет твоего изгнания:
Принемал не я тебе и меня в игре не было 2 недели! это во первых;
во вторых, после статистики и ручений Ири-Ири ты сам себя сдал в беседе http://clip2net.com/s/5yt9Hn
в третих ты урвал секрет, который не хотелось так отпускать и проверка Пауэля была придуманна для тебя... но не вышло )))

так что Бог нам судья

Бостон Авг 13,2013 00:34
ну вот видишь) карты на стол))
ты знал за кого я.
каждый отвечает за свой выбор, каждый несет за него ответственность, можете меня сносить, это не важно.

lrokez Авг 13,2013 00:35
Бог помощь

lrokez Авг 13,2013 09:05
можешь репостить

Это сообщение переслал игрок lrokez.


О том, что он перебежчик мы знали. Был выработан план по переводу секрета. Однако он Бостона и спугнул. Бывает.

Кстати, все чаще и чаще встречаю людей, применяющих пословицы про войну относительно браузерной игры. На войне все средства хороши на войне. Не лично в адресс Бостона,а просто: большинство играющих в ВП автомат и в руках не держали, а то Цезаря цитируют, то Наполеона :). Тут не война, тут игра и общение. Не делайте их противными.
 

DeletedUser28398

Гость
Тогда один вопрос.
Зачем было давать ему присмотр фронтового Ирокеза со... со всем тем, что там было в заметках?)
 

DeletedUser13214

Гость
Тогда еще не знали. У меня входы с Липецкого АйПи и с многих других.
Офигенно вы играете.
 

DeletedUser28398

Гость
Вы уж там определитесь, или вы знали все с самого начала, что написали постом ранее, или нет.

А вот придумывать левые входы не надо, их не было (ну только если кто-то из ваших баловался).
Если бы мы хотели играть так, то мяса бы не было уже
 

DeletedUser13214

Гость
Не с самого начала знали. Про Бостона мы узнали около недели назад. Уже после того, как он присматривал за Ирокезом. Но до того,как он вчера вышел из племени.

Пусть тот, кто может упрекнуть меня во лжи в ВП и доказать это - кинет в меня камень. Относится к всему русскому серверу. Ты голословно назвал меня лгуном. Ты часто так раскидываешься обвинениями без доказательств? На мой акк были заходы с левых АйПи, и это не наши баловались. А ваши. Незаинтересованным лицам могу показать скриншоты АйПи, с которых были заходы и показать свой домашний и рабочий АйПи.
Бостон слил вам все переписки Ирокеза, весь дефф, который у него стоит. Через мой акк вы увидели все мои переписки, дефф в обоих моих секретах.
Это вы называете игрой? Комедия.
 
Верх