Самое перспективное племя на 28.06.13 ру24

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

Топ10

  • =NT=

    Голосов: 16 33,3%
  • TigerS

    Голосов: 5 10,4%
  • СП

    Голосов: 13 27,1%
  • -=ЛС=-

    Голосов: 6 12,5%
  • FиZ

    Голосов: 2 4,2%
  • Стая

    Голосов: 6 12,5%
  • Гарды

    Голосов: 0 0,0%
  • Дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • TROY

    Голосов: 0 0,0%
  • Тени

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .

DeletedUser41318

Гость
еще интересно читать когда игроки с 1-2 сараями обсуждают людей с 5-7 деревнями, ребята, завидуйте молча. эта игра не только офф, но и стройка с политикой. соедините эти все три пункта и все будет ОК.
 

DeletedUser39701

Гость
еще интересно читать когда игроки с 1-2 сараями обсуждают людей с 5-7 деревнями, ребята, завидуйте молча. эта игра не только офф, но и стройка с политикой. соедините эти все три пункта и все будет ОК.

дотан защищает доната, как это мило)) ну да, чем больше очков и хаток тем ты правее и опытнее))
 

DeletedUser41318

Гость
дада. конечно. ну и прочти сообщение выше.
 

DeletedUser36926

Гость
Всерьёз что-либо воспринимать отсюда думаю не стоит :)
Многие тут специально прикидываются дураками, а кто-то специально поливает грязью другого, но это тоже часть игры, и меня, к примеру, форум часто просто веселит :)
Что касаемо товарища Darksoula и СВЕРХа, то их сравнение недопустимо :)
Darksoulа мы недавно здесь где-то обсуждали: у него совсем недавно появилась медалька ляма фарма и 10К грабежей... Вроде как раз когда он в топ-1 выбивался :) К тому времени многие уже дааавно в разы это всё перевыполняли :)
О рейте тоже не стоит особо переживать, кто-то может всё гребёт под себя, а кто-то играет чисто в интересах племени. Но этот рейт ещё много раз изменится, как по игрокам, так и по племенам... Ну то есть, там всякие племена ещё смогут поближе к нам, на 2 место подобраться :)))
А вообще, каждая стратегия, схема игры имеет право быть. Кто-то предпочитает донат вливать, кто-то играет 24 часа у компа. Кто-то может и то и то :) Что правильнее, покажет время.
 

DeletedUser39701

Гость
десяток надёжных и опытных ребят под боком, и красная карта!) вот моя политика!]:->
 

DeletedUser41318

Гость
ну круто что сказать. заглянул в нашу дипу. ужас. даже понов нет. чем то схожи все же.
 

DeletedUser39701

Гость
А вообще, каждая стратегия, схема игры имеет право быть. Кто-то предпочитает донат вливать, кто-то играет 24 часа у компа. Кто-то может и то и то :) Что правильнее, покажет время.

Согласен с вами, каждый преследует свою цель и время покажет кто прав. Донат это полезно, но в умеренных количествах и если он подкреплён опытом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41318

Гость
донатились всего два сарая. сейчас это все восполняется фармом.
 

DeletedUser36926

Гость
Согласен с вами, каждый преследует свою цель и время покажет кто прав. Донат это полезно, но у умеренных количествах и если он подкреплён опытом.

Что касаемо опыта, вот мой твердит, что донат бесполезен :)
Хотя, опять таки, что мы имеем ввиду под "донатом"? Для меня премиум-аккаунт и военный советник не считаются донатом. Ну и держание пары сотен ПП, для возможности быстрой стройки стены под атаками :)
 

DeletedUser39701

Гость
донатились всего два сарая. сейчас это все восполняется фармом.

а мы похожи больше чем вы думаете

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Что касаемо опыта, вот мой твердит, что донат бесполезен :)
Хотя, опять таки, что мы имеем ввиду под "донатом"? Для меня премиум-аккаунт и военный советник не считаются донатом. Ну и держание пары сотен ПП, для возможности быстрой стройки стены под атаками :)

Я это и имел в виду. Ну и ускор шахт в первые недели, когда ещё фарма как такового нет. А сейчас что есть ускор, что его нет) фарм приносит в разы больше чем шахты).;)
 
Верх