Самое перспективное племя на 28.06.13 ру24

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

Топ10

  • =NT=

    Голосов: 16 33,3%
  • TigerS

    Голосов: 5 10,4%
  • СП

    Голосов: 13 27,1%
  • -=ЛС=-

    Голосов: 6 12,5%
  • FиZ

    Голосов: 2 4,2%
  • Стая

    Голосов: 6 12,5%
  • Гарды

    Голосов: 0 0,0%
  • Дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • TROY

    Голосов: 0 0,0%
  • Тени

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .

DeletedUser3384

Гость
=NT=
17
3469%

TigerS
5
1020%

СП
13
2653%

-=ЛС=-
6
1224%

FиZ
2
408%

Стая
6
1224%

Гарды
0
0%

Дракон
0
0%

TROY
0
0%

Тени
0
0

=NT= темная лошадка, скорее всего летний мир, проба флагов для других миров, позиция как у пурги в 21м))
но все знают что с пургой.
Тигры?? оо нет я вас умоляю, им осталось месяц, до прихода актива в мир
Про Лс вопще помолчу, они домики хорошо строят ну и пусть строят кому вообще мешает?
СП ну туда сюда, все знают сто они спринтеры так чтоим тоже еще месяц
Стая как был колхоз так и есть))
Всем удачи!!
 

DeletedUser

Гость
Про Лс вопще помолчу, они домики хорошо строят ну и пусть строят кому вообще мешает?

Да мы ваще строители)))
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Подобная тема напоминает лавочку со старушками, которые собираются и начинают говорить НИ О ЧЁМ. Из воздуха создают темы или начинают из мухи делать слона, раздувая сплетни и играть в испорченный телефон.
Хотя я могу ошибаться и участники данной дискуссии медиумы, и точно знают какое племя победит. Только мне кажется, что большинство лже-пророчеств будут аналогичны известному предсказанию 2012 года о "КОНЦЕ СВЕТА".

Прекращайте заниматься пустословием и словоблудием. Просто играйте и в конце так или иначе победитель определится. ИМХО.
 

DeletedUser39701

Гость
Подобная тема напоминает лавочку со старушками, которые собираются и начинают говорить НИ О ЧЁМ. Из воздуха создают темы или начинают из мухи делать слона, раздувая сплетни и играть в испорченный телефон.
Хотя я могу ошибаться и участники данной дискуссии медиумы, и точно знают какое племя победит. Только мне кажется, что большинство лже-пророчеств будут аналогичны известному предсказанию 2012 года о "КОНЦЕ СВЕТА".

Прекращайте заниматься пустословием и словоблудием. Просто играйте и в конце так или иначе победитель определится. ИМХО.

02. Ахиллесова пята (456|510) K54 394 audi A6 Darksol [-З-] 2013-06-10 17:04:17

вот вам яркий пример топ 1 в мире.... очередной "про" на преме... ещё один нуб, аминь)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
02. Ахиллесова пята (456|510) K54 394 audi A6 Darksol [-З-] 2013-06-10 17:04:17

вот вам яркий пример топ 1 в мире.... очередной "про" на преме... ещё один нуб, аминь)

Если бы Вы умели читать между строк, то смогли бы увидеть "другую сторону медали" в данном вопросе. Увы, мне не так повезло с положением, как некоторым, и в пределах моей церкви колхозы не более 1к пунктов. Поэтому приходится работать с тем, что есть. Стратегическое положение для второй деревни, которая использовалась для мобильного дефа, меня вполне устраивало. А прокачать её до 5к пунктов не составило труда при донатстве.

Но я понимаю почему Вы акцентируете внимание на моей персоне. С дальних мест плохо видно то, что происходит на верхушке рейтинговой лестницы? Поэтому до Вашего 190-го места по рядам доходит частичная информация и Вы тут же, не обработав и не проверив её, пытаетесь как-то полить грязью абсолютно незнакомого Вам человека.

Не суди - да не судим будешь. Аминь.
 

DeletedUser23285

Гость
Если бы Вы умели читать между строк, то смогли бы увидеть "другую сторону медали" в данном вопросе. Увы, мне не так повезло с положением, как некоторым, и в пределах моей церкви колхозы не более 1к пунктов. Поэтому приходится работать с тем, что есть. Стратегическое положение для второй деревни, которая использовалась для мобильного дефа, меня вполне устраивало. А прокачать её до 5к пунктов не составило труда при донатстве.

Но я понимаю почему Вы акцентируете внимание на моей персоне. С дальних мест плохо видно то, что происходит на верхушке рейтинговой лестницы? Поэтому до Вашего 190-го места по рядам доходит частичная информация и Вы тут же, не обработав и не проверив её, пытаетесь как-то полить грязью абсолютно незнакомого Вам человека.

Не суди - да не судим будешь. Аминь.


Ну совсем то уж нос задирать не стоит :)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Ну совсем то уж нос задирать не стоит :)
Да ну что Вы. Я никого не оскорбляю и не ставлю себя выше других. В моём ответе только факты. Если Вы имели в виду сравнение рейтинговых позиций моих и того болтуна, что копается в моих захватах, то это не хвастовство, а опять же - констатация факта :)
 

DeletedUser39701

Гость
Уважаемый, брать деревню меньше 1к очков это показатель отсутствия навыков игры, ну предположим у вас был очень плохой старт и скинем показатель до 500, но 300 это без комментариев. Мне не нужно вас знать, ваше досье говорит за вас, рейт в атаках очень маленький для ваших размеров, вы самый обычный фермер подкреплённый премиумом.
04. Яд скорпиона (456|513) K54 1,008 Farmolin Darksol [FиZ] 2013-06-27 02:16:25
тоже вариантов лучше не было? это уже 4 деревня была! хотя зачем идти за предел своей церкви, с боем отбивать хорошие деревни... у вас же есть прем)
 

DeletedUser39701

Гость
16 Limon4ick FиZ 18.832 3 6277
Брага (467|506) K54 884 Лигуц Limon4ick [FиZ] 2013-06-20 19:32:36
Корона (466|509) K54 943 magrus Limon4ick [FиZ] 2013-06-20 00:30:31
вот вам их 2 по клану, ещё один яркий представитель касты "про" на преме)
 
Верх