ПОЛИТИКА

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser42415

Гость
нучо, даже не верится что он закрыт ахххааах

очень рад что познакомился с некоторыми из вас:D

да, я не могу же без желчи:D

Лена и Витя, особый респект за крутую организацию племени

ну и конечно за терпения меня :D

со всеми с кем ругался, также идите туда, куда были посланы:D:D:D

с победой:yes:
 

DeletedUser42641

Гость
Все торопятся с поздравлениями к Краскам...

А у меня вопрос - куда украли 80 с лишком дней ожидания из 90 дневного срока после того, как Краски получили80% доминирования. То что получили 80% - нет вопросов - но это доминирование они должны были сохранять 90 дней согласно условиям 24 мира, а за три месяца мало ли что могло произойти. Или у Красок отбили бы часть дер до скажем 79% их доминирования или кто-нибудь там стал неактивом.

В общем, как-то нехорошо получилось с невыполнением 90 дневного срока удержания Красками 80% доминирования
 

DeletedUser43024

Гость
Если это снова намек на нечестность Красок, то хочу зметить, что досрочное закрытие мира - это исключительно решение администрации игры. Краски были настроены на 90 дней и имели определенные цели и планы, чем заняться в это время) )
А так-то мы очень даже молодцы, немного грустно, что все закончилось, но радость победы сильнее! Ура!!!:thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42858

Гость
В общем, как-то нехорошо получилось с невыполнением 90 дневного срока удержания Красками 80% доминирования

Согласен,собирались 100% взять,даже конкурс устроили,а тут на тебе.Даже не успел медальки поделать.
PS Верните флаги хоть
 

DeletedUser43024

Гость
особенно флаги на население, их нельзя отозвать из другого мира!
 

DeletedUser43379

Гость
Да-да, верните флажки на населения))
Аж не верится что закрыли, думал еще з недельку повоюем)
 

DeletedUser41848

Гость
Поздравляю нас )

особенно флаги на население, их нельзя отозвать из другого мира!

а у меня получилось отозвать с другого мира.



Полностью согласен с Боривым. Мир закрыт с пожелания левой пятки админов. Нафига ставить одни условия, а закрывать по "я так хОчу"?
 

DeletedUser

Гость
ну а какие же мы еще можем быть, если нами руководит чумачечая комета? :D

не умоляя заслуг всего племени,но не смотря на ферморейтинги и прочее эта "комета" по моему мнению была главным игроком этого мира. =)
очень комфортно было играть под таким руководством)
очень понравилась организация массов и их исполнение бойцами.... даже Токмен стал немного дисциплинированее,что раньше за ним не замечалось,вечно вперед паровоза мчал :D
 
Верх