ПОЛИТИКА

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Лен,я ж имел ввиду рейтинг по домикам топовых игроков,а не твой =) . Фермо-рейтинг - это количество очков,т.е. несмотря на то,что по рейтенгу домиков ты не первая,но я считаю,что ты была главным игроком этого мира.вот че хотел сказать в том посту.
п.с. это... и мои слова не лесть :D

какие люди!
 

DeletedUser

Гость
Всем бойцам 24 мира привет! Все интересное когда то заканчивается так случилось и в этом мире.Мир закрылся так же неожиданно и быстро как и интрига в этой игре.Все стало ясно когда произошло слияние Красок(НТ) с Пчелами(НВ) и массовый уход сильных игроков из племени СП. Дальше уже играть было не интересно.Но самые стойкие из нашего разбитого племени все же остались хотя тех массов которые были до этого уже не было и отбивать отдельные массы от игроков Красок не составляло для меня вообще ни каких проблем играя только своим дэфом при условии что все остатки моих деревень были в тылу у Красок .В общем подводя итог мир был интересным и интригующем до февраля.В общем я остался жив хотя меня хотели вынести еще осенью под ноль но так этим планам не суждено было сбыться) Как итог 4 место в рейте защиты и 900 убитых дворов мой утешительный приз:mir:http://ru.twstats.com/ru24/index.php?page=rankings&mode=playersod&order=defrank&tribe=
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
а что, до 2х сот очей опустили, разве не вынесли? =)
во терпила то))
 

DeletedUser25272

Гость
А у меня вопрос - куда украли 80 с лишком дней ожидания из 90 дневного срока после того, как Краски получили80% доминирования.
В общем, как-то нехорошо получилось с невыполнением 90 дневного срока удержания Красками 80% доминирования
В общем я остался жив хотя меня хотели вынести еще осенью под ноль но так этим планам не суждено было сбыться)
Боря-Боря, Фрося-Фрося...
Да вам надо благодарить админов за преждевременное закрытие мира.
Благодаря этому у вас еще осталось по парочке десятков деревень.
За пару дней до закрытия смотрели, больше половины вашего богатства было под бронью.
Или кто-то сомневается, что за 90 дней мы смогли бы забрать и это?
 

DeletedUser

Гость
бронь еще взять надо )))если за пол года вынести меня не смогли силами превосходящими мой акк в 10-ки раз то утверждение о моем везении это уже аксиома...в последнее время меня усиленно атачили хаотично но кроме потерянного времени ни какого результата не было... вам надо было всем колхозом на меня накинутся как раньше вот тогда бы был результат:yes:
 

DeletedUser25272

Гость
85% мира взяли за год и два месяца
А твои 20 деревень за три месяца не взять при хаотичных атаках?
Фрост, ну не смеши...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Краски, ну чо вы как дети? Ну дайте человекам (Бориске и Фросе) погордится!:angry:
Крутые они перцы, чо уж вы на них.. Нее, даже не так... Настоящие былинные богатыри!!!8-)
Досидели до закрытия мира, мужественно упираясь всеми конечностями, и волоча на себе по стопицот присмотров :D
В отличие от некоторых, которые тут пяткой себя в грудь стучали, обещания с нас брали, а сами свалили, как только жаренным запахло :mir:
 

DeletedUser40349

Гость
Видать, это спецом был мир закрыт что бы я спокойно отдыхал в отпуске, я во всем виноват
 
Верх