Саппорт мира 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
возможно проблема была связана с провайдером
 

DeletedUser

Гость
и еще к слову, почистить куки нужно было только в ручную и конкретно ошибочные соединения
 

DeletedUser

Гость
полагаю, провайдер обновил какой-нибудь свой кэш или еще какие старые хвосты. Спасибо ему за это!
 

DeletedUser39986

Гость
Кто еще не может зайти в ру22 и лишен возможности написать в службу поддержки? Если вам нужно поставить акк на присмотр, а попросить некого (и зайти неоткуда) - напишите, пожалуйста, мне в личку на форуме, на кого перекинуть присмотр.

Так же ко всем "проблемным" большая просьба: попробовать зайти в игру с другого устройства и/или соединения, и написать, что получилось, что нет. Удается ли соединиться с другими серверами ВП?

Проблема носит локальный характер, а чем она может быть вызвана - пока непонятно, ищем общее у игроков, испытывающих затруднения со входом. Искренне извиняюсь за то, что не можем пока помочь с решением проблемы.

Мой милый и дорогой Lizzie не ужели ты забыл наши обещания даные при свете звезд и молодой луне.... Лукреция Боржия
 

DeletedUser3240

Гость
Не, не забыл, зарегь еще пару мультов, чтобы я мог накатать подання на забан по айпи... Сделай милость.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх