Саппорт мира 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
знаю что не стоит писать на форум, однако почему поддержка мира 22 не отвечает так долго?уже 8 часов мой запрос висит в воздухе.:angry:
 

DeletedUser

Гость
Дело в том, что апелляции разбирает администратор, принявший решение о штрафе, и никто другой (за исключением форсмажорных обстоятельств) вмешиваться в этот процесс не должен, иначе как с согласия админа или по требованию игрока передать апелляцию на разбор руководству. Как только ваш админ будет онлайн, он ответит, апелляции имеют приоритет в очереди запросов.
 

DeletedUser39496

Гость
уже с ночи немогу зайти в 22 и 21 миры! пробовал в 20 зарегатса, все норм прошло а потом и туда немогу зайти! поддержка не открываетса! кто-нибудь объяснит в чем дело?

вот что пишет..

Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сложно сказать. Я вижу вход в ру22 в 7:30 по серверу, ваш?
Служба поддержки вроде бы не лежит, попробуйте зайти по ссылке с первого мира: http://support.innogames.de/playerticket/?world_id=1 и поставить нужный мир в поле справа.
 

DeletedUser39496

Гость
в 22 я уже полдня немогу войти, для пробы только в 20 зашел и вышел, а теперь и туда не могу зайти, ссылка кое как открылась но ушел ли запрос незнаю, вышла тоже сообщение что сервер не отвечает..
 

DeletedUser

Гость
в 22 я уже полдня немогу войти, для пробы только в 20 зашел и вышел, а теперь и туда не могу зайти, ссылка кое как открылась но ушел ли запрос незнаю, вышла тоже сообщение что сервер не отвечает..

У вас есть возможность выйти в интернет с другого устройства и соединения? Похоже, что эта проблема где-то у вас в браузере, компьютере или соединении (провайдере). Другие сайты работают нормально? Вы можете открыть сайты других проектов ВП? http://beta.tribalwars.net/ например?
 

DeletedUser

Гость
Кто еще не может зайти в ру22 и лишен возможности написать в службу поддержки? Если вам нужно поставить акк на присмотр, а попросить некого (и зайти неоткуда) - напишите, пожалуйста, мне в личку на форуме, на кого перекинуть присмотр.

Так же ко всем "проблемным" большая просьба: попробовать зайти в игру с другого устройства и/или соединения, и написать, что получилось, что нет. Удается ли соединиться с другими серверами ВП?

Проблема носит локальный характер, а чем она может быть вызвана - пока непонятно, ищем общее у игроков, испытывающих затруднения со входом. Искренне извиняюсь за то, что не можем пока помочь с решением проблемы.
 

DeletedUser39496

Гость
с других устройств игра включаетса, из дома так и немогу зайти!

остальной весь интнрнет работает без проблем!
 

DeletedUser

Гость
решил данную проблему следующим образом:
почистил куки у себя в мазилле конкретно для проблемной страницы и для сайта в целом, после этого перезапустил браузер и смог зайти в игру.
причем также смог зайти с помощью хрома, хотя там я ничего не чистил, возможно корень проблемы скрывается где-то здесь.
но не знаю решило ли это в целом проблему или нет.
если нужны конкретные указания, то отпиши ниже.
 

DeletedUser39496

Гость
я захожу через хром, днем полностью все чистил но это не помогло!
только щас смог зайти в игру!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх