Дневник фермера

DeletedUser

Гость
ну что - завтра начнём обстрел ? кортошка протиф моркоффки ? :)

товарисчи. вы немнога отошли от темы. порошу вылаживать с завтрашнего дня ваши результаты обстрела маркоффки протиф картошки. у нас все же дневник фермера... :)
и так же прошу вылаживать результаты дуэли, так сказать, дневники участникафф без упаминания имен
 

DeletedUser

Гость
алекс, уйди. совсем не смешно. у мну хоть как-то.

AlexRamensky , честно говоря, не поняла смысла Ваших постов в этой теме. мне кажется, что по названию понятно, что тема называется "Дневник фермера", а не "Сага о таксисте и бабках". к тому же - действительно не смешно. незачед :mad:
ок уйду подальше
 

DeletedUser

Гость
30.05.08 невироятно, но у меня есть теперь академия!!! ура!! что это такое, фиг его знает, но звучит прикольно)
ого, оказывается здесь нельзя строить деревни, а жал((( 6 соток мне явно маловато...
31.05.08 да что такое? ходят какие-то, я таких и не знаю совсем, выкапывают картошку, выдёргивают маркоффку... что делать? чем мне теперь кролика кормить??? и вообще, как они это делают???
03.06.08 опять пришли, всё вытоптали нафиг( а я только брокколи посадил, не прижилась...
05.06.08 я раскрыл великий заговор, все скрывают, но я узнал, что можно нанять великого огородника! почему-то все его обзывают дворником... вот нубы! теперь всем хана, у меня будем второй огород! теперь точно всех картошкой закидаю))
07.06.08 вот ведь облом, узнал что надо четыре великих огородника( копим картошку и морков с редиской...
25.06.08 наконец-то у меня комплект (дьявольский смех)!!! все 4-е в. огородника в сборе! ну держитесь!
26.06.08 это обман, никакие они не великие огородники, а нубы полные((( выбрал огород покрасивши в 10-ти часах хотьбы от моего огородика, сказал им всем, идите и... ну в общем огородничайте... а они не вернулись, пока...
30.06.08 ждал 4 дня, их ещё нет, наверное сбежали к другому фермеру( предатели! и ещё какой-то свиток в углу экрана загорелся, к чему бы это?...
 

DeletedUser

Гость
Для Chelsea. Ради интереса. Чем история с баном профиля на форуме завершилась.
Три недели назад у меня забанили профиль на форуме на две недели. Причину бана я не знал, поэтому спросил в саппорте.

И вот спустя, как выше сказано, три недели, когда профиль уже разбанился пришел ответ.

30.05.08 14:40
Здравствуй Фокс,

К сожалению . Руковадителя временно нет . И мы не знаем почему вас банили на форуме .

С наилучшими пожеланиями,
------
На самом деле, тема с одной стороны юмористическая, а с другой философская. Именно таков принцип действия русских бюрократов - валить все на вышестоящих начальников, когда за совершенные ими косяки начинают искать виноватых.
Хотел сначала в "вопросы" поместить, где эта тема начиналась, но там цыпа все темы зачем-то позакрывала.
А поскольку тут флудить можно, то я и флудю. :)
 

DeletedUser

Гость
хехе)) он админов обезьянами называл, в подписи мат висел и ещё др. оскорбления. В общем сам нарвался.

сам тока вчера узнал что они в бане :confused:незнаю даже за что

Я в бане???Я что-то пропустил???У меня вообще-то в то время просто не было инета...а что я еще и в бане успел отсидеть???

P.S. Обнаружил это сообщение, сканируя форум на фигурирование моего ника в сообщениях...))
 
Верх