Дневник фермера

DeletedUser

Гость
ты таксист и пиаришься тут? не позволю.
я не таксист
08.07.08. 23.00 блин ещё один таксист решыл поиздеваться спёр 500$ но зато доехал быстро захожу в больницу, а они говорят надо по 500000$ на каждую операцию я поехал домой ещё за 1000000$
(опять же хотите оставить хотите нет)
 

DeletedUser

Гость
алекс, уйди. совсем не смешно. у мну хоть как-то.
 

DeletedUser

Гость
AlexRamensky , честно говоря, не поняла смысла Ваших постов в этой теме. мне кажется, что по названию понятно, что тема называется "Дневник фермера", а не "Сага о таксисте и бабках". к тому же - действительно не смешно. незачед :mad:
 

DeletedUser445

Гость
завтра падает защита в 4м коллективе :( они же сразу начнут меня атаковать ( мой огород.... мой бедный огород.... делать нечего, завтра дачный сезон официально объявляется открытым (для первых огородников). ускоренными темпами точу вилы и восстанавливаю сломаную лопату - слишком усердно картошку окучивал :)
 

DeletedUser

Гость
Oh my god! Меня пригласили в племя! Вступаю тут же. Классно. Столько людей! И все рядом. Ха! Пусть только попробует на меня кто-то напасть!

МЛЯ!

Да как они могли?! Мои вилы тут бессильны... Клубника ведь только поспела... Всё! Всем конец. Да чтоб они упали, да чтоб медведка весь их огород пожрала, да чтоб к ним саранча пришла. Закидаю всех картошкой нах. Ничего, и на моём огороде будет праздник...
 

DeletedUser445

Гость
0f7f1de52c73.jpg
 

DeletedUser

Гость
картинка жесть :)
витек. а к чему подпись?
 

DeletedUser445

Гость
картинка жесть :)
витек. а к чему подпись?
FalseFox ушёл красиво
- про одного глупенького человечка, который матерился на форуме :)
- к предстоящему финалу ЛЧ
- значит что каждый мой пост - ИМХО :D
 

DeletedUser

Гость
вот я о фоксе как раз. вот серьезно. ну сколько ж он был. я ни разу не видела от него матов. и еще вопрос: за что эдик в бане , не знаешь? и леонион тоже. без них скучна :(
 

DeletedUser445

Гость
вот я о фоксе как раз. вот серьезно. ну сколько ж он был. я ни разу не видела от него матов.
хехе)) он админов обезьянами называл, в подписи мат висел и ещё др. оскорбления. В общем сам нарвался.
и еще вопрос: за что эдик в бане , не знаешь? и леонион тоже. без них скучна :(
сам тока вчера узнал что они в бане :confused:незнаю даже за что
 
Верх