Дневник фермера

DeletedUser18154

Гость
Последние страницы дневника одного фермера:
08.20 Встал. Оглянулся - Батюшки мои! Урожай морковки весь подгнил!!! Ну ничего - ей можно кидаться в строптивого саседа.
09.00 ПИПЕЦ!!!!! Этот тип сам закидал картошкой мою ферму!! И как я теперь убираться буду????
11.35 Решил отомстить. Посылаю в его деревню десант - колорадских жуков, тлю и гусениц.
12.05 Вырастил новый урожай морковки. Но подгнил урожай картошки!!!!!!
13.05 Заметил что тяжёлая кавалерия лучше бьётся, если рукоятка меча из морковки, а сам меч из яблок.
14.29 Попытка с десантом не удалась. Сосед сам послал мне гусениц и тлю. Подгнил урожай яблок!!!!!!
16.00 Началась война между нами. Кидаемся друг в друга томатами, яблоками, картошкой и морковкой (вкусная была морковка!)
17.35 Дворянин в морковной короне понизид мою лояльность. Пока только до 46... есть шанс отыграться.
18.00 Посылаю полный набор всяких вредителей ему в огород. Шиш мне. Он сам мне такое наслал!!!!!! Подгнил весь урожай!!!!!!!!!!!!!
18.00 Ещё один визит дворянина. Лояльность нулевая. Моя ферма отправилась к нему. Ищу новое место для постройки нового огорода.
 

DeletedUser

Гость
8.09.543.день паршывый пива гавно а ферма чутли не здохла пайду на балота
10.09.543. а здесь не плоха нашол траву называеться балотник иво мона курить
15.09.543. чорт червяки размерам со стену но из них вкусный бивштекс мона пригатоветь
16.09.543. ХТО МНЕ СПАТЬ НЕ ДАЙОТ пришлось пакупать даспех драки и нахрен я здесь деревну заснувыл
18.09.543. картошка паспела а яблаки мда нада х саседям ити
19.09.543.:rolleyes:(я):archer:=:priest:
10.10.543. содни я ну я кароче я содни матал от червей деревушка сдохла
15.11.543. ришыл проведать товарищя. пашол в бальницу
наш разгавор
-ку
-пшол вон-и принялся питаться меня бить меня чуть не пристрелили
хх.хх.ххх. давно не делал записи блин всо ищо не мер
хх.хх.ххх. ура я мер правдо...
хххххх день незнаю против японцав срожаюсь :spear: в руки и вперот из отряда тока я
хххх я добрался к пулемота и сразу меня на огород
ххххххххх. хер иво знает скока или когда неважно но я кушаю ой поправка пю рисавый шнапс
хххх пасадил рис и охочусь на нубав
hunter.gif

(дальше видот запись мой сын)
15.09.1941. блин хто вол ети записи
хххх-незнаю какой щя месяц но мой отець набухався
alcoholic.gif

ххх.нашол лазерную вентовку :cool: ну хто протев меня
хх. вентовка не заряжена
locomotive.gif

(запись ведотся сама по себе)
хцхцхцх какой придурак меня в аду оставел хто меня тер будет висти
(запись ведот некий х)
:confused:хтоя??
 

DeletedUser

Гость
8.09.543.день паршывый пива гавно а ферма чутли не здохла пайду на балота
10.09.543. а здесь не плоха нашол траву называеться балотник иво мона курить
15.09.543. чорт червяки размерам со стену но из них вкусный бивштекс мона пригатоветь
16.09.543. ХТО МНЕ СПАТЬ НЕ ДАЙОТ пришлось пакупать даспех драки и нахрен я здесь деревну заснувыл
18.09.543. картошка паспела а яблаки мда нада х саседям ити
19.09.543.:rolleyes:(я):archer:=:priest:
10.10.543. содни я ну я кароче я содни матал от червей деревушка сдохла
15.11.543. ришыл проведать товарищя. пашол в бальницу
наш разгавор
-ку
-пшол вон-и принялся питаться меня бить меня чуть не пристрелили
хх.хх.ххх. давно не делал записи блин всо ищо не мер
хх.хх.ххх. ура я мер правдо...
хххххх день незнаю против японцав срожаюсь :spear: в руки и вперот из отряда тока я
хххх я добрался к пулемота и сразу меня на огород
ххххххххх. хер иво знает скока или когда неважно но я кушаю ой поправка пю рисавый шнапс
хххх пасадил рис и охочусь на нубав
hunter.gif

(дальше видот запись мой сын)
15.09.1941. блин хто вол ети записи
хххх-незнаю какой щя месяц но мой отець набухався
alcoholic.gif

ххх.нашол лазерную вентовку :cool: ну хто протев меня
хх. вентовка не заряжена
locomotive.gif

(запись ведотся сама по себе)
хцхцхцх какой придурак меня в аду оставел хто меня тер будет висти
(запись ведот некий х)
:confused:хтоя??

не смешная пародия :(
 

DeletedUser18154

Гость
08.00 Основал новый огород. Вырастил много морковки и яблок. Пока всё нормально...
09.35 Морковка, томаты, картошка нормально.... А яблоки.... ВЕСЬ УРОЖАЙ НЕИЗВЕСТНО ПОЧЕМУ СГНИЛ!!!!!
10.08 Познакомился с соседом. Он настоящий яблочный магнат - на каждом рынке есть ларёк "Яблоки от Ксея" Попросил у него яблок.
11.00 Ксей оказывается настоящий скряга - мелким яблочишком не поделится. А яблоки - то нужны.
11.24 Яблоки у меня дошли до такого состояния, что мне пришлось стырить у него все яблоки. Он заметил пропажу и так рассердился что следующие 5 часов держал:archer:и обстреливал мой огород морковкой.
11.30 (находясь под обстрелом) построил деревянное прикрытие и готовлю десант и картошку. Но высунуть даже палец опасно - улетит от морковки.
12.00 Нахожусь под обстрелом.
--------------------------------------------------------------------------
16.00 Обстрел прекратился. Мой огород весь засыплен морковкой. Послал этот десант ему в ферму и заготовил катапульты.
16.25 Десант только немного подпортил ему томаты. Пришлось стрелять в него из катапульт картошкой и томатами.
16.50 Он в ответ тоже запустил свои катапульты. Так 1 час продолжалось.
17.20 Нашел томатомёт. Скорострельность 1000 томатов в минуту. Снаряды вылетают со скоростью 600 метров в секунду.:cool:Ну, кто против меня?
17.30 Вырастил урожай свёклы и томатов. Свёклу заготовил для желудка, а томаты - для обстрела.
17.50 Запустил томатомёт. Не прошло и 6 секунд, как ферма Ксея стала красной. Тот просил у меня пощады, и отдал яблоки. Победа!!!!!
18.00 Улучшил свою ферму. Теперь, я смотрю на запад, где стоят огороды с такой свёклой!!!!!!!!!
 
Верх